Люблю играть в компьютерные игры. Мне за 30, женат, бизнес, деньги... Все норм. Но пару раз в неделю мне надо разрядиться в Mass Effect или EVE online... Этого хочу больше, чем бухла и встреч с друзьями. Меня чаще можно по сетке найти. Как-то раз прямо в сети в Еве, на одной космической базе, меня нашел человек по наводке от клиента и ПРЯМО ТАМ мы беседовали, я провел консультацию (я юрист) и заключили сделку!
Я первый юрист, заключивший сделку на космической станции в другой галактике))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сам из Питера. Девушка на Сахалине. Решил уже наконец двинуть к ней, и, чтоб поездка запомнилась, погнал автостопом. Куча жести была, на связь выходил редко, ибо WI-FI не везде. Во Владивостоке должен был встретить друг. Он изменился, снаркоманился, спился, ему срок светит, и он тупо меня кинул. "Ну, да ладно", — думаю, иду в интернет, а там меня и девушка бросила. Возвращаться сил нет, устал, буду обживаться здесь, но очень обидно.

* * *

Вчера остановила на скаку коня! Живого, блин, коня! Иду по улице, никого не трогаю, вдруг — бац — конь навстречу скачет, без наездника. Все отпрыгивали в сторону, а я, как последняя идиотка, прыг ему прямо на грудь, конь офигел и остановился. И вот стою я посреди улицы, держу коня. И куда его девать не знаю... странная ситуация была.

* * *
* * *

Раньше умела отключать чувства. Вот реально — бац и никаких эмоций, переживаний, никакой боли, не [колыш]ет ничье мнение, не нужна ничья любовь. Полностью холодный, расчетливый разум. Прошлым летом перестала так делать. Стала жить эмоциями, любить людей, сопереживать, пытаться всем помочь и угодить — само добро, любовь и радость. Так вот, херня это все. Хочу снова отключать эмоции.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024