Уже почти 10 месяцев прошло с тех пор, как парень ушел отдавать долг родине и совсем не понимаю тех девушек, что "любят до гроба", но не дожидаются из армии. Да, недотрах. Да, напряжение невероятное. Но даже представить не могу, чтоб меня трогал другой мужчина, пока мой родной человек на учениях в холодном поле без удобств, тепла и ласки. Страдать, так уж вместе
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я хочу трахнуть принцессу. Такую, которая в будни занимается вышивкой, играет на клавикордах, а по вечерам ходит на балы. На балы, где собирается вся свита королевства, и все эти лорды и графы обсуждают высокие темы, поддерживают доброжелательный воспитанный галантный тон, скрывая под маской собачий оскал в борьбе за трон. В общем, благочестивая, каноническая принцесса восемнадцатого века. У неё ещё обязательно должен быть персональный ночной горшок из чистого золота, с прекраснейшей розой, нарисованной на нем. Ну или королеву. Но не обычную сучку короля, а действительно правящую королеву, в которой заключена вся власть над страной. А ещё лучше, чтобы она была жестоким диктатором, вождем народа, "большой сестрой", да и большой матерью, и обязательно безжалостным палачом. Вот взять бы её, и вы[дра]ть. Привести в какой-то обоссаный [м]лядюшник. И трахнуть так хорошо, чтобы она ох[рен]ела, чтобы все её мысли были впредь ослеплены внеземной любовью, граничащей со звериным желанием. А потом, послать её нах[рен]. И, никуда не спеша, уверенно уйти. Оставить её одну давить удивление, отчаяние, слезы, злость и превратившуюся в ненависть любовь в этом обрыганном месте. И больше никогда её не встречать.

* * *

Я парень. По сути мне немного противна женская грудь, ведь это 2 шарика жира с сосками через которые питается ребенок. Но [м]ля их так хочется помацать.

* * *
* * *

Может только мне это кидается в глаза. Часто читаю такие строки и опять наткнулась: "Он у меня первый. Ну то есть там не марианская впадина..."

А какая разница сколько было-то мужиков? Будете спать каждый день с новыми или всю жизнь с одним? В вашем гнезде расширяется только от разных членов?

Или если она шлюха, со всеми спит, значит ведро, а если у неё один годами, то и палец не залезет?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024