Вчера был лучший ceкс в моей жизни. А все потому что мой парень наконец-то связал меня, поставил раком и оттр@хал. Это были не передаваемые ощущения, когда ты понимаешь что никуда от него не денешься, когда его сильные руки крепко держат за талию и когда его большой и мощный член входит в меня. Потом он ещё отшлепал меня ремнем, а когда увидел что попка вся красная, поцеловал и сказал, что больше никогда не будет бить меня, потому что он всегда за нежный и чувственный ceкс, а тут я со своими причудами.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Отодрал свою девушку так, что сам испугался. Многочисленные синяки и засосы. Думал, что обидится и уйдёт. Ну правильно, ведь я сам понял, что перегнул палку. И знаете что? Х[рен]. Сказала, что это было просто шикарно и ей понравилось

* * *

Переехала в штаты, побыв там, поняла, какие у нас закомплексованные люди. То ли наш менталитет, то ли воспитание. Мы паримся за волосатую жопу, волоски на груди, размер половых губ, лишний вес. Здесь люди наслаждаются друг другом, а не забивают мозг комплексами.

* * *

Люблю совмещение нежного и жёсткого ceкса. Люблю дразнить девушку, когда целуя проводишь пальцами, еле касаясь по дрожащему телу, опускаясь все ниже, и когда уже она начинает начинает двигаться к тебе, приподнимаешься и смотришь ей в сияющие глаза, замечая дрожащие губы. В этот момент начинаешь подносить член к ее киске, и медленно и нежно прикасаешься к ней, но не входишь, пока она не начнет постанывать, от нетерпения. И только в этот момент аккуратно входишь, пытаясь насладиться каждым моментом, пытаясь ощутить каждую клеточку внутри. И войдя до конца, замираешь на мгновение и снова целуешь. Начинаешь двигаться все быстрее и быстрее, не переставая целовать. Есть одна особенность в моей женщине. У неё меняется взгляд в момент приобретения определенной скорости. В этот момент я ускоряю движение и с каждой фрикцией все сильнее и жестче. Ещё немного она начинает кончать, с этого момента двигаешься ещё быстрее и о этот долгожданный орг@зм! После этого ложишься с ней в обнимку чувствуя своим телом ее дыхание. Парни, попробуйте так же, может ваши избранницы ощутят, что то новое.

* * *

Когда у меня безумные чувства к парню, то я готова забить на свои орг@змы лишь бы ему было хорошо, когда любят меня- я становлюсь такой эгоисткой в постели, после своих орг@змов могу вообще прекратить ceкс и отвернуться к стенке

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024