Когда мой парень приходит уставший с работы, то обнимает меня крепко-крепко и шепчет на ушко: "Хочу чего-нибудь мерзкого: чипсы или aн@льный ceкс". А в магазин-то мне идти лень... ;)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Привезли племянника трех лет в гости. Укладываю его спать, он рассказал мне стих про Робина Бобина Барабека. "Теперь твоя очередь", — говорит. А у меня ни один детский стишок не всплывает в голове. Начинаю декламировать:

Под насыпью, во рву некошенном,

Лежит и смотрит, как живая,

В цветном платке, на косы брошенном,

Красивая и молодая.

И до конца с выражением. Расчувствовалась, и ещё пару десятков стихов Блока! Дитё уже спит давно, а я читаю тихо вслух. Давно на душе так хорошо не было.

* * *

Муж сестры ненавидит, как она готовит. Может при гостях перевернуть тарелку с блюдом так, что содержимое плюхнется на пол. Либо демонстративно несёт к унитазу/мусорке/окну и выбрасывает. Способен до такой степени раскритиковать, волосы дыбом встают. Каждый день новое меню, приготовленная пища не должна повторяться ни разу за неделю. Подогревать недопустимо. Вообще расстрел, если пересолено/недосолено. А готовит она, честно, как Бог. Даже самый простой бутербродик у неё получается произведением искусства. Как она это терпит…

* * *

Мечтаю, чтобы после смерти где-то на небесах на огромной плазме мне показали "статистику моей жизни". И кайф посмотреть не какие-нибудь сентиментальные штуки типа поцелуев и обнимашек, а реально интересующие вещи: сколько кг куриного филе я пожарила, сколько раз наступала на ноги людям, сколько людей мастурбировало на меня или какова общая масса состриженных мною ногтей на ногах. Километры использованной туалетки и общее количество букв, которые я прочла за жизнь.

* * *

Очень много работала в последнее время. Просыпаюсь в субботу в панике, думая, что опаздываю на работу. Муж пьёт кофе за компом. Говорю ему: "Почему будильник не звонил?! Который час?", он в шоке смотрит на меня и переспрашивает. Я повторяю вопрос, раздражаясь, говорю: "Просто посмотри на часы и скажи, сколько там!" Он спрашивает, в порядке ли я, что происходит. Я хочу на него наорать, когда понимаю, что мой муж-немец все это время отвечал мне на немецком, а я продолжала говорить на русском...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024