Сидим в летней кафешке с друзьями. Хороший день, тепло, солнышко светит. Мы пиво потихоньку потягиваем и дела свои обсуждаем.
Через пару столиков от нас сибит парочка: молодая девица славянского обдичия и лицо кавказской национальности. Поначалу-то ничего, сидели они, не привлекали к себе внимания. Потом вдруг девица вскакивает и начинает быстро уходить. Кавказец вскочил и стал кричать:
— Эй, слюшай! Я тебе цветы дарил? Фрукты кормил? А ты куда пашоль?!
Все кто был в кафе, падал от смеха...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Еду вечером в метро. Рядом стоит девушка. Грустная очень. Выражение лица такое, как будто все умерли, и жизнь закончилась. Я спрашиваю, не нужна ли помощь, что, мол, случилось. Отвечает:

— Отстаньте! У меня завтра свадьба!

* * *

История случила очень давно. Моя бабушка оставалась водиться с моей дочкой, когда я уходила на работу, т. е. водилась со своей правнучкой. Возращаюсь однажды домой, а бабушка жалуетс, что днем у нее голова разболелась, сил не было. Спрашиваю: "Ну как же ты день-то просидела?" Она говорит: "Таблетку выпила.." Я тут слегка напряглась, потому что таблеток от "головы" в моей аптечка никогда не водилось. Открываю медленно ящичек с лекарствами — так и есть: одной противозачаточной таблеткой стало меньше! "Бабушка," -спрашиваю: "таблетка-то помогла?". Отвечает: "Конечно, вскоре и голова болеть перестала"... Ну и дай Бог! Недавно пересказываю эту историю своей семье на ходу в машине, все смеются, и тут сыночек мой маленький с недоумением спрашивает: "Я что-то так и не понял, отчего таблетка-то была?!" Не стала себя затруднять и с ходу ему отвечаю: "Да от живота". Опять хохот! Сама уже призадумалась... потом дошло, что в точку попала!

* * *

Захотелось как-то под Новый год получить подарок от второй половины. Надо заметить, что женаты давно, и пора ухаживаний-подарков давно миновала, кроме того на свои прихоти зарабатываю сама, ещё и остаётся. Присмотрела я красивое колечко в ювелирном. Прихожу домой и вкрадчивым голосом намекаю мужу:

— Видела кольцо золотое, очень мне понравилось. Конечно, я могу и сама его себе купить, но мне будет приятно, если мне его мужчина подарит.

Ответ изумлённо-разгневанного супруга:

— Ка-акой ещё мужчина?

Проглотив приступ смеха, набралась смелости и…:

— Ну, если ты не претендуешь…

На следующий день, не дождавшись Нового года, кольцо сияло у меня на пальце.

* * *

Эта история — настоящий подарок поклонникам группы "Ария"!

Значит, мы, все такие из себя, работники радио. И есть у нас такая услуга — "Заказ музыкального подарка". А поскольку наш постоянный оператор решила сменить работу, то пришлось нам искать нового оператора.

И вот сидит, значит, наш стажер (заявки принимает ). А музыкальные познания у девушки ограничиваются творчеством Пугачевой и "Руки вверх".

Тут звонит парняга и просит песню группы "Ария" — "Смутное время".

Девушка начинает откровенно тупить, поскольку слово "Ария" у неё ассоциируется с оперой. Парняга решает облегчить ей задачу и говорит: "Хорошо, пусть будет "Ария", т. е. Кипелов — "Вавилон"..."

Девочка, недолго думая, набирает в поиске следующее "Ария Кипелова в Вавилоне" Ха-ха!

На что стажирующая её Наталья добавляет: "Ты ещё добавь "В смутное время! "

Так вот нас веселят стажеры! Привет Кипелову в Вавилон!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024