Купили в квартиру новую мебель. Пока работники нам её заносили, дверь была нараспашку, и кот выбежал, а мы этого даже не заметили. В полночь просыпаемся от диких стуков в дверь. Страшно. Пошли на цыпочках к двери. Смотрим в глазок — никого. Открываем дверь... Оказывается, кот долбился в дверь головой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во времена молодости моих родителей, у папы был друг, у которого жил попугай. Обычный, волнистый попугай. Он у них просто летал по квартире. И в какой-то момент заметили, что попугай просто сидит и смотрит в стену, не двигаясь. Проследили. Оказалось, что в том месте, где он сидел, часть провода от телефона была оголена. Так этот попугай тыкал клювом в провод, получал разряд, его "вставляло" и он сидел кайфовал, пока не отпустит, а потом все повторялось. Как он выжил-загадка.

* * *

Сидя в больнице, наблюдал картину, как девушка со сломанной ногой звонила молодому человеку. "Привет. Я ногу сломала, забери меня, пожалуйста, из больницы. Как не можешь? Ах ты "дооотишь". .. До пошёл ты и твоя Дота!" — бросила трубку и попрыгала к выходу.

* * *

У меня есть чёрная маленькая кошка, которую я ВСЕГДА в силу своего весьма херовенького зрения путаю с носками. КАЖДЫЙ РАЗ я вижу её, лежащую где-либо, и КАЖДЫЙ РАЗ начинаю паниковать, кто положил сюда чёрные носки, я же одна живу! Потом носки встают и уходят. Никак не могу привыкнуть.

* * *

Выйдя на улицу созерцал картину: Мужик, лет 40-45, разрисовывает машину, которая мешает ему выехать. Но он не просто рисовал или писал гневные матюки, нееет... Он аккуратненько переписывал из книжечки правила дорожного движения. Понятным до простоты, детским языком, разными маркерами, да ещё и кое-где иллюстрировал. Я просто не мог не предложить свою помощь. Мне выделили маркеры. Вот так мы с упоением расписывали чью-то машину.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024