Наш пёс очень любит есть носки, уже и ругали, и шлёпали, даже к кинологу водили, чтобы отучили его от этой дурацкой привычки, но ничего не работает, как ел, так и ест. Зато у нас никогда не возникает вопрос "А где второй носок?", так как ответ очевиден:D
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю таксистом. Сегодня подвозил с детского сада девочку лет 6 с мамой. Мама у нее спросила хорошо ли она вела себя в садике. На что она сказала, что её там один мальчик обижает. Дальше с её слов "Но я все равно вела себя хорошо. Потому что я очень соскучилась по папе и хочу попасть к нему в рай". Я как мог сдерживался, но как мама у нее заплакала, я тоже не смог сдержаться уже..

* * *
* * *

Работаю официанткой и заметила странную закономерность: ровесники и те, кто младше, всегда разговаривают вежливо, дают немножко "на чай", и оставляют после себя аккуратные столики, а вот если проходится обслуживать какую-нибудь бабульку, то она диктует заказ с таким лицом, будто милость великую оказывает, естественно, никаких "спасибо" и "пожалуйста", да и здороваются редко, наверное, хорошее воспитание мешает быть вежливыми))

* * *

Недавно вспоминали с молодым человеком наше знакомство. Он написал мне в вк и предложил погулять вечером. К прогулке я была не готова (после утренней тренировки не успела накраситься и выглядела, мягко говоря, не очень) отнекивалась, придумывала оправдания и тд. на что он мне написал: "не переживай, я тоже буду не накрашенным". Сейчас понимаю, что влюбилась в него после этой фразы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024