Моя кошка любит Витаса, особенно Оперу №2. Как только Витас начинает брать высокие ноты и голосить, кошка прижимает уши к голове, открывает пасть во всю ширь и начинает подпевать с выпученными глазами. Самое смешное, что зрачки в этот момент у неё разного размера, а хвост вытянут по струнке. Бабушка увидела — перекрестилась и сказала отнести животинку к врачу, потому что: "Так мучается, бедная, сил нет глядеть! Небось помирать собралась! "А котейка всего лишь подпевала.
18 May 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Есть у меня вибратор — отличная игрушка: и мощная, и бесшумная. Одна проблема — привезла из-за бугра и батарейки хер найдёшь. И как же бесят продавцы в магазинах электроники. Говорю им тип, марку. Они, понятно, не врубаются и начинаются вопросы с презрительным цоканьем: "Девушка, а вам для чего?" Говорю: "Для фонарика". "Для фонариков вот такие берут", — и пытаются втюхать совсем другие батарейки. Не шаришь ты, так и скажи! За всё время только один раз нормально продали. Из-за этих дураков уже месяц подрочить не могу!

* * *

Мой парень постоянно говорит при мне, что он бы вдул какой-либо девушке. Это происходит в интернете, в метро, в кафе, — просто везде. Так же он качает гигабайты п@рно и голых фоток, а потом мастурбирует. Я симпатичная, в интиме не отказываю. Пыталась объяснить парню, что если бы я ему говорила, что хочу переспать с тем, тем и тем, то ему было бы так же неприятно, а в ответ он орёт, что я дура. Чувствую себя втоптанной в грязь, хотя со стороны мы счастливая пара почти четыре года.

* * *

Свой первый орг@зм испытала в 14 лет в троллейбусе. Он был старый, дребезжащий, а я ещё села на место, под которым был электромотор. Еду себе, подо мной все мелко вибрирует, ощущения приятные, ничто, как говорится, не предвещало. И тут началось! Кровь к лицу прилила, дыхание участилось, все поплыло перед глазами, пошли сокращения мышц и такой кайф! Я в расслабоне откидываюсь назад с дурацкой улыбочкой, перевожу дух. .. гляжу, а все пассажиры на меня смотрят! И тут до меня дошло, ЧТО это было.

* * *

Покалечить щекочущего меня человека боюсь больше самой щекотки. А всё потому, что, когда мне было 13 лет, меня пощекотал отчим в то время, как я держала вазу в руках. Я на рефлексе разбила вазу о голову отчима. И у него шрам до сих пор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024