Был в универе препод, который меня страстно невзлюбил. Третировал, оценки занижал, прямо говорил, что я ему не сдам. Так достал, что я его после универа подкараулила в тёмной аллее и на голову надела специально припасённое ведро с помоями. А предмет потом сдавала комиссии. Итак, кто же отец моего нового парня, с которым мы планируем свадьбу?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хотел застать рассвет, но всегда не получалось — засыпал. И вот на днях хотел сьесть творожок, который тусуется в холодильнике больше полугода. Съел. В 5 утра еле добежал до туалета. Короче, рассвет я встретил на толчке, но все-таки встретил ведь!

* * *

Дело было во времена моего студенчества. Я подрабатывала официанткой и домой возвращалась глубоко ночью. В эту ночь всё как обычно – я топала домой по привычному маршруту. И за мной увязался какой-то дядька. Иду, трушусь, а тут из-за угла выруливает другой дядька, ещё страшнее огромный, бритый, лицо злое. Смотрит на меня, на дядьку №1, хватает меня под руку и спрашивает: "Где живёшь?". У меня в голове вакуум, так что ответила честно. Первый мужик сразу отстал, а этот довёл до подъезда, выписал подзатыльник и обматюкал за то, что по "ночам шастаю". А я от страха даже спасибо не сказала. Но помню его до сих пор. И благодарна.

* * *

Чтобы утром не вставать "не с той ноги", я встала на руки и дошла до кухни.

Гимнаст со стажем.

* * *

Мама с папой поссорились по какому-то мелкому бытовому поводу. Крики, обвинения. Меня всё это выбесило, крикнула им: "Ну вы ещё подеритесь". Они переглянулись, схватили подушки с дивана и начали драться. Вернее лупить. Меня. Зато, что "умная нашлась тут, а вот и подеремся".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024