Давно готовились к поездке в Эмираты семьями: я, муж и дочь, и мои родители. В последний момент выяснилось, что дед (77 лет) уговорил папу взять и его! Все отговаривали — не дай бог что случись вдали от дома, а я не верила... Итог: долбанувший дедулю инфаркт миокарда, моё наитеснейшее знакомство с больницей Рас-эль-Хаймы, папа, ночующий на полу в палате деда, лишь бы тот не сбежал, и кардиолог из, мать его, Судана, который прописал лечение от букета болячек лучшее, чем московские врачи. Отпуск, [м]ля.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Это крайне неоднозначная история — страшная и несправедливая, рассказанная искорёженным горем человеком.

* * *

Пока мы гуляли на заброшенном аэродроме, мой сын намертво застрял ногой в решётке. Через десять минут к нам подъехало несколько машин: скорая помощь, МЧС и полиция. Как могло так совпасть, что на этом забытом людьми поле, будут проводить учения именно в этот момент...

* * *

В юные годы, когда парня не было, я не парилась по поводу того, как выгляжу зимой под одеждой. Но однажды, прямо как в народной мудрости — мне стало плохо, увезли чуть ли не с улицы на скорой, потом сразу прооперировали. И вот меня с каталки перекладывает на постель молодой и симпатичный врач, а я думаю лишь о давно небритых ногах и страшненьких трусах. Как же было стыдно! Но с тех пор слежу за собой в любое время года.

* * *

В старших классах моя подруга была влюблена в одного парня, с которым не была даже знакома. И однажды она увидела его с гипсом на левой руке. Следующий вечер мы потратили на попытки сломать ей левую руку, потому что она очень хотела быть, как он, и разделять его боль тоже. Сломать в итоге не получилось, только сильный ушиб, отёк и пара часов в травмпункте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024