Сбор грибов в моей семье своего рода традиция. Отец всегда учил различать, чтобы у меня проблем с этим никогда не было. В этом году по стечению обстоятельств оказалась в Бельгии — в стране, где сбор грибов запрещён законом, но очень удивилась, когда в саду моего съёмного жилища я нашла семейство опят. Я срезала их глубокой ночью, чтобы никто не видел, и, сидя на кухне, схвативши в охапку, не могла ими надышаться. Такое тёплое чувство, как будто сквозь километры оказалась дома.
15 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Проснулся с пьянки дома в ужасном состоянии. Что было вчера — совершенно не помню. Пошёл на кухню за водой, а там рука! Вроде настоящая, лежит на подоконнике под полотенцем. В панике хожу по дому, продумываю, как буду оправдываться перед полицией. Очень страшно, холод по телу. И тут стук с балкона. Открываю, а там парень, с которым мы в компании тусили; без руки. В общем, протез это был, который я случайно оторвал, когда мы на кухне водку пили. До сих пор пью иногда, но более размеренно.

* * *

Залипаю над многосезонным сериалом. Бывает, смотрю до трех-четырех утра, потому что каждая серия заканчивается каким-то неожиданным трешем, и хочется тут же посмотреть новую. Нашла выход, как ложиться пораньше: заканчиваю просмотр на середине серии и иду спать. Так ожидание становится не таким мучительным, ведь в середине обычно какая-нибудь нудятина.

* * *

Как же бесят вшитые намертво в шов этикетки на одежде, которая предназначена для надевания на голое тело, типа трусов, футболок. Без распарывания или получаса плясок с выдиранием такой этикетки из шва по частям от этого никак не избавиться! Неужели производители не понимают, что эта этикетка будет колоть, всячески мешать, и всё вообще чесаться будет.

* * *

Женат, двое детей. Легли мои спать, а я решил позалипать в видяшки на ютубе, побыть, так сказать, наедине с собой. Начинал с обзора смартфонов, потом какой-то канал и далее пошел по предложенным видео. Не заметил, как прошло почти два часа, а я досматривал первую часть видео "как правильно чистить налима". Как итог дикий недосып, но налима я теперь как нехер делать почищу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024