Стоим с дочкой четырёхлетней в очереди на кассу в супермаркете. И тут она возьми да пусти шептуна, да такого, что немного уши заложило. Люди все как один обернулись, я покраснела, приготовилась её поругать, и тут она как заорет, ещё и возмущенно так: "Ну, мама, ты чего!" Покраснеть ещё сильнее я не могла, поэтому просто закрыла руками лицо, одновременно плача и смеясь. Кажется, я вырастила тролля.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была знакомая, у нее был грудной ребенок. Она решила заняться мошенничеством, рассказывала всем, якобы ее ребенок серьезно болеет, и нужно два миллиона на лечение. Все по доброте душевной собрали ей эту сумму. В итоге она уехала из города, все поняли, что она [бал]аболка. Проходит время, ребенок заболел. Нужно было полтора миллиона. Она приехала обратно, начала просить помощи, извинялась, но все ее послали. Ребенок умер, она исчезла.

* * *

Я люблю традиции, всегда хотела, чтобы моя семья их соблюдала. Сюрпризы на дни рождения, совместный новый год, пасха в церкви и т. д. Но оказалось, что мой муж все это не очень любит, не понимает, зачем красить яйца, зачем удивлять друг друга сюрпризами и подарками, когда можно купить "нужное". Оказалось, это со мной он этого не хочет, а с любовницей и 51 розу, и вдвоем новый год.

* * *

В детстве не знала, что значат таблички "м" и "ж" на городских туалетах. После долгих размышлений пришла к выводу, что "м" — мамы, а "ж" — женихи.

* * *

С самого детства боялся темноты после того, как брат запирал меня в кладовке, пока родители бухали, чтобы я ему не мешал. Вырос, уже здоровый 20-летний парень, и решил наконец рассказать горячо любимой девушке. Она на это ехидно посмеялась и сказала, что это самое идиотское из всего, что она слышала, и если я не перестану дурачиться, всё время включая ночник по ночам, мы расстанемся. И вот уже полгода я одинок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024