Мама умерла от сердечного приступа. Когда я пошла в школу, классная учительница пустила слух, что моя мама болела туберкулезом, и со мной опасно общаться. Дети объявили мне бойкот, сказав, что мы — семья бомжей, потому как только бомжи не следят за своим здоровьем. В тот день у меня случился приступ (порок сердца), учительница сказала, чтобы дети от меня отошли, и молча за всем этим наблюдала. Меня спасли благодаря техничке.
Недавно встретила учительницу, она дворник, сказала, что я сломала ей жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Классе в первом, когда шла домой с одноклассниками, сказала, что могу управлять ветром. Ну, конечно, мне не поверили, я понимаю руку со словами: "Ах так", — и в этот момент сильнейшим прорывом ветра на одного паренька, который больше всех упирался, прям в лицо прилетает пакет. Как громко он вопил, что я ведьма... Правда потом все меня сторонкой обходили, но оно того стоило.

* * *

Я безумно ревнивый человек. Работа связана с командировками, и как только я возвращаюсь домой к своему мужчине, в меня как будто вселяется бес. Я проверяю сливы во всех раковинах и ванной комнате на наличие чужих волос. Вынимаю из корзины все грязные полотенца и постельное бельё и внимательно изучаю их. Мыло рассматриваю под увеличительным стеклом, чтобы разглядеть возможные углубления от длинных ногтей. В прихожей делаю отпечатки пола на белые салфетки, чтобы изучить следы от обуви. Все презервативы, хранящиеся в доме, пересчитаны и сфотографированы с датой производства, чтобы в случае использования и подмены, она была выявлена. Количество женского шампуня, которым может воспользоваться потенциальная любовница, отмеряю до миллиметров и записываю. Иногда кажется, что я уже сошла с ума, но обращаться к доктору страшно.

* * *

Читала, что классическая музыка благоприятно влияет на растения. Теперь включаю Шуберта своему цветочку каждый день. Заметно расцвёл:)

* * *

Лет в 10 мне очень захотелось сделать маме сюрприз — испечь торт. Естественно, это был бисквит, и к тому же не очень вкусный. Но потом меня понесло на торты. Моя семья уже умоляла не печь, потому что никому особо сладкое было нельзя. Потом я перешла на торты более высокого уровня, пекла их в духовке. Иногда доходило до того, что папа прятал от меня муку, тем самым убивая во мне желание готовить.

Сейчас я у бабушки, которая разрешает выпекать всё. Я получаю огромный кайф только от вида кухни!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024