В Тайланде случилось цунами.
Микроавтобус с нашими туристами волна плавно подняла, и он поплыл.
Водитель-таец в шоке, продолжает рулить. Наши быстро открыли окна и пытаются выбраться.
Только один в стрессе, как и таец, онемел, не двигается. Ему говорят:
— Вылезай быстро!
А он отвечает, продолжая находиться в прострации:
— Мне умирать сейчас никак нельзя! Я жене сказал, что в деревню поехал...
08 Dec 2011

Семейные истории ещё..

Толяныч


* * *

История произошла в середине 80-х в небольшом посёлке, где все про всё и про всех знают. Эта история стала достоянием всех. Участники реальные люди.

Теперь сама история. Посылает жена мужа в гастроном занять очередь (должны подвезти яйца). Гастроном рядом в соседнем доме. Пошел он, а звать его Леонид Германович. Оказалось никакой очереди нет. Вышел из гастронома и встречает кума. Выясняется, что у кума болит голова и он не против похмелиться. У Леонида Германовича есть бутылка спирта в гараже, гараж рядом. Короче приговорили ту бутылку часа за два. Приходит

Леонид Германович домой изрядно выпивший и до дивана. Жена орёт — она выходила до гастронома, а яйца уже раскупили. В это время звонит друг семьи. Трубку берёт сын-подросток. И спрашивает — а где папа? Сын отвечает: папа пьяный спит на диване, а что делает мама? А мама грызёт папу за яйца.

* * *

ХХХ: У меня папа насмотрится всяких ужасов по НТВ, а потом приходит и начинает мне жаловаться о том, как страшно жить. В последнее время я сходу отвечаю ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ!

Вчера пришла к сестре, оказывается он звонил ей и жаловался на то, что я запрещаю ему жаловаться ((((

* * *

Купила бальзам для губ с запахом, точь-в-точь, жвачки "Турбо". Муж весь вечер лез целоваться, говорит, "первую детсадовскую любовь напомнила" )))

* * *

O. T.: а у меня вчера батя пошел на пробежку. мама приходит и спрашивает — "где папа"?

O. T.: я ей — "пошел бегать"

O. T.: она сделала такое лицо: O

O. T.: оказывается, батю раз или два в месяц берет за душу, он устраивает пробежки, а потом в ближайшие выходные считает, что у него теперь дохерища здоровья и нажирается в два раза мощнее, а потом валяется 2 дня с нитевидным пульсом и винит во всем экологию.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024