Я сомневался, что блондинки тупые, читал много анекдотов про них.
Но оказалось, что это действительно так! Эта история это подтвердит.
У друга моего был день рождения, пригласили друзей, подруг. И среди подруг была Аня — очаровательная блондинка. Всем было хорошо, гуляли, веселились. А у именинника дома был комп. Те, кто не привык к таким праздникам и не хотели пить — сели за комп именинника. А на компе у него, среди разных смешных фоток был такой рисунок: Вверху, как заголовок было написано — "Тест для блондинок", чуть ниже было нарисовано игровое поле "крестики-нолики", где была свободна всего лишь одна клетка. В ней блондинка должна нарисовать крестик — и она выиграла. Все позвали для прикола нашу блондинку — Анечку... И не зря!
Милое создание посмотрела на рисунок круглыми глазками, не понимая, что от нее хотят. После чего сказала фразу:
— А что это за "Хо-Хо-Хо"?
22 Dec 2008

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Дело было 3 года назад. Мы в подъезде с друзьями общались и отмечали вроде день Ракетных войск и артиллерии. А я в тот вечер была сильно обижена на своего молодого человека и со зла выпила чуть-чуть водочки. Самое интересное было дальше.

Мимо проходил сосед одного из наших друзей. Обрадовавшись такому поводу, решил к нам присоединиться и сбегал домой. Принес он спирт, разбавленный клювенным соком. После полстопочки этого напитка я решила пойти домой. До дома я добралась нормально (благо жила рядом), даже разделась и легла спать. Ночью я проснулась. Но не в кровати. Я сидела на каких-то тряпках, вокруг полная темнота. Я стала ощупывать все, чтобы понять где я нахожусь. Руки наткнулись на еще какие-то тряпки, которые висели передо мной, потом уткнулись в стену. Наконец я обнаружила дверь! После того, как я ее толкнула, я оказалась в какой-то комнате. Первая мысль: куда меня затащили, я же вроде дома засыпала?! Потом медленно соображаю, что я все-таки в своей комнате, только ракурс какой-то другой... И я понимаю, что только что вылезла из шкафа!!! Какая мысль посетила меня ночью, чтобы я догадалась забраться в шкаф, до сих пор не пойму, но друзья потом долго смеялись.

* * *

Скоро Новый Год, вспомнилась история отметки прошлого.

Решил я съездить к друзьям и подругам в другой город, отдохнуть на все праздники. Поехал на поезде — очень люблю спать под стук колес. И произошло по дороге две мелкие истории.

Туда. При отправлении из Москвы вваливается в купе человек пять уже хорошо начавших

* * *

Сегодня новогодний корпоратив.

Заявлена тема — мексиканская вечеринка. Стоит народ — обсуждает, где бы взять пончо. Подхожу я. Народ удивленно смотрит на мой светлый костюм и спрашивает

— A почему не в стиле?

— В стиле, только вот светлую шляпу ищу...

А причем тут шляпа? Надо же пончо!

— А я плантатором буду...

* * *

—: Чё творишь?

— Это интересно. Наблюдаю за очередным примером "мести через машину"

— Это как?

— Любуюсь в окно в бинокль, как моя бывшая втихоря пишет на лобовом стекле хонды — "с@ка", "сволочь", "ненавижу" и тому подобные вещи.

— Тебе уродуют машину, а ты просто смотришь?

— Я не сказал, что мне. Какой-то несчастный чел припарковал перед моим домом такую же машину. Моя машина мирно стоит в гараже, но эта дура ведь не удосужилась запомнить номер.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024