Я гей. Недавно об этом узнала мама. Сначала, конечно, были разговоры о том, что "это такой период", "это пройдёт" и прочее.
Как-то раз за завтраком, не подумав, сказал вслух, что сосед-настройщик домофона, которого мы вызвали на вечер, очень интересный мужчина. Я прервался на полуслове, но мама улыбнулась и сказала: "Тебе тоже понравился?"))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

О разнице восприятий. Вспоминаю, как первое время в Москве, работала массажисткой и ездила к клиентам на дом, каждая копейка была нужна. К одной девушке приходилось ехать около 1,5ч в одну сторону, по морозу, за город, где она жила с мужем и двумя годовалыми близняшками в трехэтажном особняке. Убирает в доме прислуга, готовит повар, с детьми почти весь день сидит няня. Со свадьбы (лет 10) не работает. И вот, лежа на массажном столе под моими руками, она жаловалась, как Тяжело ей живётся..

* * *

Каждое утро хожу на работу пешком и всегда встречаю компанию бабулек-спортсменок. И вот вижу, знакомые силуэты столпились вокруг одной старушки. У нее, видимо, ниточка на одежде. Обматывают вокруг пальца, по старой доброй традиции определяют имя жениха. Получается буква "Ж". Стоят, гадают: Женя, Жора... И тут та бабушка, на чьей одежде нитка выдает: "Жак, Жан, Жорж. .. Мне такие больше нравятся, Мон амур". Вот это настрой. Позитивные бабули!

* * *

Вышли на улицу покурить с коллегой, подходит парень и начинает впаривать косметику. "Тушь — говорит — шикарная, не течет, сам ей пользуюсь", — смотрим, а у него и правда один глаз накрашен! Снег идет, а тушь у него действительно не потекла!)

* * *

Читала на лавочке, ко мне подсел мужик с бутылочкой спиртовой настойки. Начал мне рассказывать про то, что у меня лицо во время чтения напряженное, как будто я роль учу; то, как его сбила машина несколько раз; про кельтских друидов; о своей дочери, которую он хотел назвать Есения, но так как имя это — цыганское, то назвал Евгенией. О том, что ей

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024