Дело было лет 7 назад, когда я после института только что пришла работать на завод в малю-юсенькое такое бюро АСУ, сидело нас в комнатенке 3 человека + начальница — серьезная такая дама (впрочем пошутить иногда любила). И вот, приходят к ней 2 начальника и у них начинается производственное совещание, что-то бурно обсуждают, дело доходит до вопроса о мужской и женской логике, потом — кого же следует убивать (мужчин или женщин) и тут наша мадам изрекает: конечно же мужчин — у них ведь и мясо есть, и... яйца!
Немая сцена, потом все начальники покатываются, а ораторша краснеет, и оправдывается:
— Ну нет, ну правда с языка слетело, я же хотела сказать, что у них и есть и мясо и сало!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Когда я жила дома, частенько забывала ключи. Из положения выходилапросто: лазила на свой балкон через соседский. Перила у них общие, и, хотя этаж был 9-й, но при наличии определенной спортивной подготовки инормальном вестибулярном аппарате это — дело нехитрое. Соседи тожебыли люди понимающие: узнали, что занимаюсь скалолазанием

* * *

Один раз моя жена разбила стакан и при этом сильно порезала руку.

Забинтовав руку, несемся в больницу скорой помощи. Залетаем втравмпункт. В коридоре сидит пожилая женщина в слезах, рядом с нейлежит мужчина в шапке, в пальто, в ботинках и в какой тонеестественной позе. В кабинете сидит бабушка-божий одуванчик в беломхалате.

— Вы врач?

Бабуля: -Нет. Врач вышел. Подождите. Он сейчас прийдет.

Сидим. Ждем минут двадцать. У жены кровь через бинты уже капает напол.

Я обращаюсь к бабуле: -Может быть, пока прийдет врач, вы окажитепострадавшей помощь?

Бабуля: -Хорошо. Пусть заходит в кабинет.

Бабуля — моей жене:

— Ваша фамилия, имя, отчество и т. п.

Я офигеваю и начинаю орать:

— Какая в задницу фамилия! Выпосмотрите что с рукой, а потом будете спрашивать фамилию!

На что бабуля спокойно отвечает:

— Молодой человек. Не надокричать. Вон мужчина в коридоре на носилках, так он с третьего этажаупал. Лежит и не возмущается.

* * *

Рассказала женщина, перенёсшая не так давно (с полгода назад)гинекологическую операцию.

Неделю назад необходимо было посетить стоматологический кабинет на предмет профилактики, а примерно с год назад при флюсе ей делали небольшой надрез в ротовой полости, и вот молодой врач-стоматолог, заглянув в открытую ротовую полость и узрев, вероятно, там след от шва с умным видом изрекает:

— У Вас недавно была операция...

На что изумлённая женщина спрашивает:

— А как Вы узнали, доктор?

— Так мне от сюда всё видно.

Как прошло лечение на этот раз женщина не помнит, по-скольку её мысли были заняты постяжением таинства врачебной науки, и только выйдя из кабинета и услышав за закрытой дверью едва сдерживаемое лошадиное ржание (как сказала потом знакомая мед. сестра,- доктор в это время открыл амбулаторную карточку больной как раз на нужном месте), поняла, что можно говорить о совершенно разном одними и теми же словами.

* * *

Недавно услышал такую историю.

К мужику приехала мама погостить. Издалека приехала. Когда тот пошел на работу, она, чтоб без дела не сидеть, решила посуду помыть. Когда же сыночек пришел, она у него спрашивает:

— Что у тебя в кастрюле было? Я ее целый час оттирала!!

— Тефлоновое покрытие!!:-0.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024