Не секрет, что некоторых девушек возбуждает грубость или даже повышенный тон или резкое хватание за руки или талию, но я пошла дальше.. Бывшего парня специально выводила, доходило даже до драки, не мордобитья какого-то, а борьбы. Получала невероятное удовольствие от этих эмоций.. Занимались ceксом мы с ним сразу, в присутствии этого самого градуса, злости и т. д. Не совру, если скажу, что кончала как пулемёт.. Ну так в общем.. Погубила отношения с хорошим человеком, поддавшись своему, так сказать фетишу. Не заигрывайтесь.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда мне на работе язвят крупные женщины-коллеги, мне всегда хочется ответить "зато тебя никогда не будут трахать держа на руках". Но молчу, потому что мне кажется, что это действительно жёсткий аргумент, я то как раз-таки знаю, как это прекрасно, а их может сломать. 

* * *

Всегда думала, что нравится, когда доминируют надо мной, душат, заставляют сосать по гланды, садизм проще говоря. А в итоге оказалось, что и сама способна на такое. А началось все с того, что ради эксперимента связала своего партнера за кисти рук. И все, понеслось. Мучаю его долгой дрочкой, ерзаю на его члене, но не вставляю. И самое возбуждающее, что он совсем беззащитен. Я могу сделать с ним что угодно и сколько угодно за это время. Обожаю доводить его до дрожи, чтобы он умолял меня вставить член и поцеловать меня. Вот так один человек может поменять другого из мазохиста в садиста. 

* * *

Не знаем уже какую позу придумать и совершенно случайно потр@хались в позе, когда он сверху сидит на мне раздвинув ноги, а у меня ноги сведены. Короче поза наездника что ли?) Ощущения норм, не скажу что она станет моей любимой, но интересно было побыть в позиции парня. Лежишь, а на тебе сверху прыгают, делать ниче не надо, знай гладь и бедра мни, ещё и трахают. Эх, все любят побыть бревнышком) Ну круто же, а то скачи тут со стонами, доказывай, что ты — богиня ceкса. 

* * *

С девушкой вместе несколько лет, любили друг друга безумно. Однажды случилось так, что она изменила мне под воздействием алкоголя. Неделю терзалась, не выдержала, в слезах призналась. Видя, что искренне раскаивается, нашёл в себе силы простить.. И вот вроде времени прошло уже прилично, но ceкс стал совсем другим. Если раньше в нашей постели царили нежность и ласка, то теперь с моей стороны просыпается лишь какое-то животное желание обладать ею физически, пороть во все дырочки до искр из глаз, видеть что она полностью в моей власти - только это и удовлетворяет. Сама вроде бы наоборот довольна, говорит что я стал более страстным и раскованным, да только не понимает — причина тут в том, что прежней любви к ней больше нет.. Такие вот пироги.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024