Моя подруга шизофреник. Она потрясающий собеседник, умная и начитанная. Но порой во время разговора может повернуться в пустое место и сказать: "Ты слышишь, что она говорит?" Или начинает щелкать зубами. Жутко, но я ей дорожу. И вот однажды захожу к ней в комнату, а она сидит на комоде и говорит мне: "Я знаю, ты боишься, когда я с демоном говорю, ты ему не нравишься, и мама у тебя слишком добрая, а он таких не любит". К слову, маму мою она не видела, и я ей о ней не рассказывала, а мама у меня очень добрая.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесят те, кто считает хаски глупой и бесполезной породой! У меня 2 пса-хаски.

Да, они готовы сутками прыгать, бегать и играть. Да, они любят дурачиться.

Но однажды мои собаки во время прогулки спасли ребёнка, провалившегося под лёд; один пёс побежал к людям, а второй тянул лапы к ребёнку и чуть ли не сам уже был под водой.

Они с лаем, сразу прибежавшие по зову "ко мне", спасли меня от очень настойчивого мужика.

И после этого люди у меня спрашивают: "Мучаетесь, наверное, с хаски?" НЕТ.

* * *

Поняла, что я кошатница не тогда, когда у меня жили 12 котов. И не тогда, когда всё свободное время и деньги уходили на лечение и приют для животных. А тогда, когда перестала запоминать, как зовут мужей и детей моих подруг. Но помнила, как зовут их котов.

* * *

У меня есть толстая подруга, над которой часто подшучивают, задевая ее ненормальную любовь к еде. Каждый раз после очередных стебов, она берет свою маленькую сумочку, достает из нее вилку и хладнокровно произносит: "Еще одно слово и я тебя съем!".

* * *

Всегда с теплотой вспоминаю новогодние праздники с детства. Вся семья в сборе, папа приносит самую красивую сосенку из леса, нарисованные мамой плакаты на стенах: тройка лошадей и дед мороз в санях, все срисовано с красивых новогодних открыток. С утра готовка салатов, моя любимая сельдь под шубой. На Рождество обязательно пельмени-самолепки, а внутри деревянные фигурки, которые вырезал папа. Кому что попадается, того и ждать в пришедшем году. Тогда мы искренне верили в чудеса, это были самые тёплые вечера.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024