Как-то сдавала экзамен. Знала, что смогу списать, поэтому не учила. Тем более у меня было максимум баллов до экзамена, препод добрый. Зашла в аудиторию расслабилась, села на самую последнюю парту, чтоб списывать удобнее. Достала шпаргалки. Сижу. А препод смотрит на меня пристально, вроде чего-то ждёт. Я распереживалась, говорю: "Что-то не так? Может, ближе сесть? "А он мне: "Вы билет тянуть будете? "Расслабилась одна, но 5-таки получила)))
01 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Ежегодный медосмотр для работы в бюджетной поликлинике. Захожу к неврологу, там дедуля лет 70+. Говорит спускать брюки. Я, конечно, напряглась, но сняла, врач все-таки. В итоге он начал щупать просто всё: ноги, живот, даже за лобок взялся. И говорит — зажатость нервов проверяю. Вышла в шоке. Спрашиваю коллег, всех ли так странно осматривал доктор. А они сказали, что никого из них он не осматривал, просто спросил про жалобы.

Чувствовала себя ужасно, девушка, 29 лет.

* * *

Первое свидание, все должно быть идеально. Укладываю волосы, делаю макияж, маникюр. Последний штрих – ментолово-клубничный освежитель дыхания, пшикаю в рот и ничего – забился. Беру иголочку, ковыряюсь, вроде прочистила. Нажимаю, пристально на него смотря, и... попадаю струей в глаза! Все щиплет, мейк потек, ничего не вижу. На заднем плане мама с диким хохотом катается по полу. Не пошла я в тот день никуда, короче.

* * *

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха — поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели — готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом — встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

* * *

Как-то папа увлекался рыбалкой и достаточно часто ездил. Собирался он в очередной раз на рыбалку и приготовил прикорм для рыб в виде перловки с опарышами. Оставил остывать на печке и ушёл. Я вошла на кухню и увидела кашу, думала, мама приготовила, насыпала себе тарелку, вкусно, пошла за добавкой. Так бы и насыпала ещё, если б папа не увиделimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9882. png" аlt="😂" Больше я никогда не ела перловку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024