Просто, проблема практически всех очкариков:
— Куда прешь?! Не видишь что ли?!
— Вообще-то, не вижу, очки запотели.
— Ну так сними их!
— Не уверена, что в этом случае мое зрение улучшится...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 25, я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, веду здоровый образ жизни. У меня куча болячек и съёмная квартира. А вот дядя Славик. Он бухает не просыхая, иногда спит на улице, водит шашни с местной бомжихой. Здоров как космонавт и является владельцем двухкомнатной квартиры. Наверное, я в жизни делаю что-то не так и мне пора проконсультироваться у дяди Славика.

* * *

Я украл собаку. У соседей на даче был милый пёс, который сидел на цепи всю свою жизнь. Даже несмотря на такую собачью жизнь, он очень добрый и ласковый. А они его только пинали и ругали за то, что он дом не сторожит. Ночью залез к ним на участок, отцепил собаку и рано утром, чтобы они меня не видели, отвёз к себе домой. Я просто не мог смотреть, как он там сутками скулил. Теперь он живёт со мной, и это самая активная и любящая собака из всех, кого я только видел.

* * *

Всю жизнь жила с ощущением, что в один прекрасный момент удача впихнёт свой хвост мне в руку и всё у меня в жизни наладится. Да вот только годы идут, а удача хвостом всё не делится. Плюнула, начала сама работать над своей жизнью – курсы, вторая вышка, спорт, умные книги. И знаете, оказывается никакая удача и не нужна, чтобы добиться успеха. Достаточно жопу от дивана оторвать.

* * *

Я работаю психотерапевтом и недавно пришел человек, который рассказал мне свою историю: "Понимаете, я 2 месяца назад изменил жене, случайно и не один раз, был пьяным. Раньше такого никогда не было, да и люблю её безумно. Она узнала об этом, сам признался, ибо совесть замучила. Она ничего не сказала, совсем, развернулась и ушла в комнату,

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024