В детстве, как и все мальчишки, гонял часами в футбол. Маму положили в больницу, и я пришёл её навестить, а мысли все о пацанах на поле. Начал уходить, она взяла меня за руку и говорит: "Посиди ещё". А я: "Ну, мам, футбол", — и ушёл. Живой я её больше не видел. Теперь я дядька 40 лет. На работе коллеги целыми днями о футболе, жена тоже смотрит. И говорят, что я неправильный. А у меня при разговорах о футболе одна мысль — что это совсем неважно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Эту ночь я никогда не забуду. Захотелось мне давеча в туалет, спросонья щурясь от света лампочки, открываю дверь, а там огромная такая крыса дожирает кусок мыла, твою ж дивизию! Кажется, весь дом проснулся от душераздирающего крика, а эта тварь начала метаться по ванной комнате, я едва успела захлопнуть дверь. Минут десять сидела рядом с ней, вспотнула аж от страха, мои душевные метания прервал звонок — соседи вызвали полицию, они-то и закололи крысу лыжной палкой. Полиция, любимая моя...

* * *

Недавно вышла замуж за довольно известного в определенных кругах шведского музыканта. Пару лет назад была дикой фанаткой их группы и по пьяни написала на официальный сайт признание в любви этому самому музыканту, он ответил, но переписки не получилось. Примерно через год мы случайно встретились, и все завертелось. А имя у меня редкое, красивое, и я в том письме им подписалась. И при знакомстве он мне сказал, что знает влюбленную в него фанатку с таким именем. Никогда ему не признаюсь, что это была я)

* * *

Через три года после развода родителей мама умерла. Папа тогда только женился во второй раз, и я (10 лет), и братья (11 и 16) стали жить с папой и мачехой. Своих детей у неё не было (нас было достаточно), и всю свою любовь она отдала нам! Конечно, мама нас тоже очень любила и заботилась, но мачеха, помимо этого, готовила для нас (мама кормила нас едой на заказ), учила нас жизненной мудрости, подбирала для нас книги, развивала, научила меня хорошо выглядеть. Не представляю, кем бы мы были без неё...

* * *

Мой ответ на предложение завести инстаграм: "Не, в инстаграм придётся еду фоткать, а я люблю скумбрию холодного копчения, чипсы, кофе в грязной кружке и в основном питаюсь им и сигаретами. Мой досуг — это лежать и чесать жопу. В общем, у меня не очень интересная жизнь, как ты понимаешь. Про своих парней я вообще молчу, их надо на доску "Их разыскивает полиция" или "Психически не стабильны", или на плакате "Помоги" размещать, а не в инстаграм выкладывать. А ещё я люблю фоткать мёртвых животных и кошек в тапках. И бухло. Так что не, инстаграм мне не подойдёт".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024