В молодости жил в Германии и работал официантом в одном семейном ресторане. Однажды перед закрытием, когда уже почти никого не было, увидел, как парень встал на колено и сделал предложение мужику, который сидел с ним за столом. Для меня это было дико, но я просто сделал вид, что занят своими делами, а сам одним глазом все равно посматривал, ожидая развязки. Но мужик, которому сделали предложение, офигел не меньше меня, что-то пробормотал, извинился и быстро свалил из ресторанчика. Первый встал с колена, сел за стол и расплакался. Никогда своими глазами не видел такой драмы. Стало не по себе, поэтому налил ему пивка от себя, принес. Сказал ему, чтобы он не расстраивался, что жизнь на этом не заканчивается, а он мне "Выпьете со мной?". Всегда думал, что я гомофоб, но мы с ним говорили пару часов и я понял, что все это не имеет никакого значения, потому что независимо от цвета кожи, разреза глаз или ceксуальной ориентации, все люди чувствуют одно и то же.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Месяц назад родила долгожданного сыночка: колыбельные, пеленки, распашонки, соски и пр. Доченька четырех лет смотрела, смотрела на меня и решила брать пример. Теперь я укачиваю сына, а она кота, я кормлю Лёшку, а он из бутылочки кота молоком поит, даже спят они теперь (кот и сын) в одинаковых ползунках, так как малая выпросила одну пару для своего "сыночка", идиллия)))

* * *

Курю уже продолжительное время. Бросить эту привычку нет желания, как такового. Но нашла из этого для себя пользу. Каждая сигарета — минимум 30 приседаний. В день выкуриваю пачку-полторы. Делаю приседы только на работе и дома во время курения. Уже месяц такой практики. Курить не бросила, но ноги и попу подтянула очень заметно! Уже коллег подсадила на такой способ. Рекомендую всем!

* * *

а спонсор сегодняшнего дня "ой, да ну"

"ой, да ну" — сделаю все завтра, а сегодня отдохну.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024