За последние два года я три раза переживал клиническую смерть, — в первый раз случайно, а потом по собственной инициативе. Знаю, страшно, но знания, которые я таким образом приобрел, не описать словами. Потому что я теперь точно знаю, что собой представляет Бог на самом деле. Я вспомнил, кем был в прошлой жизни, и позапрошлой, и в самой первой... И в этом мире для меня больше нет надежды, потому что до конца дней своих я так и буду флиртовать со смертью, как флиртовал последние несколько тысяч лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моей бабули не было своих детей. Зато было трое приемных, которые все звали ее мамой. Она и была им всем родной мамой. После она стала мамой для всех невесток и зятьев. А каждый из нас, внуков, искренне считал себя самым любимым. Любви этой великой женщины хватало на всех. Просто хочу рассказать всем, что есть люди с огромным сердцем.

* * *

Нередко случается так, что отношения между братом и сестрой не совсем гладкие. У нас это можно было назвать настоящей войной. Однажды вечером, когда мы в очередной раз перекидывались любезностями, я при маме назвала его козлищем. На что мама сказала, что я коза и вообще шуровала мыть посуду. Я же решила быть более или менее оригинальной и ответила: "Я не могу, у меня копытца". Зато конфликт был исчерпан.

* * *

Мой муж — герой. Я болею страшным необъяснимым заболеванием, диагностика растянулась более года, когда мы женились я слегка прихрамывала, теперь я в коляске и без него не могу ничего, он бросил все, страну, работу, впервые в России, и не увидел ничего, кроме больниц, спал на стуле у больничной койки, не покидает меня ни на минуту, как же страшно, что не могу его сделать счастливым и отнимаю его лучшие годы, очень сильно его люблю, безумно хочется жить!

* * *

Я знаю, что сейчас много... Как бы помягче выразиться... Людей некультурных. Но чтобы настолько... Учусь в школе. И обожаю книги. Не поверите, но у нас есть библиотека с читальным залом! Может и поверите, но в некоторых городах и школах такого нет. Сижу, читаю любимую книгу. И старшеклассница сидит недалеко от меня. Достает косметику и начинает краситься... Думаю, ну бывает, старшеклассницы на внешности зациклены сильнее, чем мои сверстники. Но потом она просто вытерла лишнее с туши о страницу книги. Я хотела ее просто убить...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024