Я против коррупции, потому что, в отличие от моих родителей, я не умею давать взятки. Когда я пытаюсь это делать, всегда выглядит крайне нелепо, неуместно и тупо. Мне было бы гораздо проще, если бы все люди на земле были честными…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Еду на работу в метро, проспала, позавтракать не успела, а какой-то дядька напротив, как назло, достал термос, благоухающий кофе, кулечек с бутерами и явно собрался приятно провести все сорок минут поездки. Тут в вагоне повисла тишина и в этой тишине мой живот каааак заурчит. Тот мужичок внимательно на меня посмотрел, достал из сумки пластиковый стаканчик, налил в него кофе из термоса и протянул его мне, а другой рукой пододвинул мешочек с бутербродами, взглядом показав, мол, бери. В животе изумительно вкусный кофе и бутер с сыром, а в душе прилив любви к людям и жизни в целом ❤

* * *

Когда мне скучно, но хорошее настроение, я выхожу на улицу и просто общаюсь с людьми, фоткаюсь с ними, слушаю рассказы незнакомцев, у некоторых даже беру автографы. Многие простые люди гораздо интереснее тех, кого мы видим в телевизоре, в ютубе или на плакатах. Конечно, многие сначала смотрят подозрительно, но когда это проходит, люди открываются перед тобой, как книга.

* * *

Четвёртый день на диете. Сегодня решила отварить себе брокколи. Ничего более противного я ещё в жизни не пробовала. Сижу, давлюсь этими брокколи (ну не выкидывать же, всё-таки полезно и денег стоит) подходит мой кот. Я ему говорю: "Ну, что смотришь, может поможешь?". Он прыгает ко мне и прямо из тарелки начинает есть ненавидимый мною овощ. Я с круглыми глазами смотрела на то, как мой кот уминает целую миску брокколи. В этой жизни я видела всё.

* * *

Купила своей дочери реалистичного пупсика, который среди ночи кушать просить, вечно писается, орет. Через месяц возни с куколкой, доча взяла её за ноги и отправила в помойку со словами, что такое счастье ей больше не нужно, а когда вырастет, то ни за что своих детей не заведет, мол, хватит, наигралась. Умная она у меня растет не по годам)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024