Так как я не умею плавать, мы с любимым решили купить мне большой надувной круг. На нем мы смогли отплыть подальше от берега. Он захотел на него лечь, и в отверстии оставалось место для меня. Так как моя голова была напротив его огромного члена, мне пришла в голову идея сделать мин@т, плавая в море. Не успела я оттянуть его плавки и взять его член в рот, как он уже стоял камнем. Нас не было видно с пляжа, а сам круг по бокам скрывал нашу развратность. Я с удовольствием сосала его слегка соленый от морской воды член, пока любимый покачивался на круге от волн. Это продолжалось минут 20, пока он не кончил. На следующий день мы это повторили!)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка. Биceксуальна, о чем моя подруга прекрасно знает, но ее ничего не смущает. Шутки из разряда "я тебя трахну" стали уже мейнстримными, никогда не воспринимались серьезно и никакого ceксуального подтекста в отношениях не было.

До этого момента:

Вечер, очередная ее ссора с парнем, и вот уже подвыпившее разгневанное существо

* * *

Моя девушка любит долгие прелюдии, ну очень долгие. Усядется на меня и может вечность целоваться, тереться, обниматься, кусаться. И всё это очень нежно, с любовью. С ума сводит, пипец. Когда уже не только мои трусы и ноги мокрые, но и начинает с неё течь на кровать, тогда она и соизволяет переходить на следующий этап. А так не даётся, пока не закончит. Нравится ей ещё, если уже злиться начинаю от невозможного желания, посмеётся злобно и продолжает)) Получилось всё-таки ей укротить мой пыл и подстроить под себя)

* * *

Приехала сестра с работы с подругой (брюнетка пышненькая), с алкоголем, с закусками, сидели, пили, разговаривали. Дамочки пьяные, горячо что-то обсуждают, чуть-ли не кричат. А потом тишина. Захожу на кухню, а они как натуральные ханыги уснули. Отвёл сестру в спальную, уложил, та даже и глазом не моргнула. Думал её подруге уже такси вызывать,

* * *

Обращение к парням — не склоняйте свою девушку к внезапному aн@льному ceксу. Вместо удовольствия она будет испытывать бесконечное волнение и желание поскорее закончить, дайте ей подготовиться и будете приятно удивлены!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024