Когда приходишь на собеседование на работу, хочется с порога заявить: "Молчите, ничего не говорите, я тот, кто вам нужен, завтра я выхожу на работу!" Развернуться и уйти, а на следующий день явиться на работу...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вокруг меня столько одиноких парней и девушек. Можно было бы их всех перезнакомить, но нет же! "Этот худой, этот страшный, та со странностями". Понятно, почему они такие одинокие и плачущиеся. Планку снижать надо и все тогда будет в порядке! Все почему-то думают, что сами без недостатков! Все такие же обычные люди.

* * *

Работал продавцом в спортивном магазине. В разгар летнего сезона часто приходилось помогать девушкам в выборе купальников. Особенно с размером. И когда после примерки возвращал неподходящий на склад, всегда говорил кладовщику: "Держи, друг, ещё тепленький, как ты любишь. Сам знаешь, что делать…" Его это очень бесило))))

* * *

Шли с подругой по улице, обсуждали концепцию идеальной религии. Где-то на самой кульминации обсуждения дикого микса из христианства, скандинавской мифологии и буддизма, шедший позади нас прохожий задумчиво изрекает:

— Вот так и появляются секты...

* * *

Спасибо маме, она еле отстояла... Отец хотел назвать меня Евпистинья, сокращённо Пися. Моя жизнь была бы [ман]датой или пи[c]ецкой? Слава Богу, не узнаю. Елена.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024