У друзей не получалось пойти на концерт, и они скинули фото своих билетов мне. Сказали, что с фотки можно считать QR код, и проблем со входом не будет. Подхожу к стюардам, достаю телефон, показываю фотку. Стюард говорит: “Мило, а теперь можно ваши билеты”. Смотрю на экран, а там моя фотка в пижаме. Видимо, когда телефон стюарду отдавала, случайно следующую фотку перевернула.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стоило маме на один день уехать в деревню, как дома закончилась туалетная бумага, куда-то делись тряпка для пыли, папины носки и наше настроение, картошка, которую так вкусно готовит мама, перестала быть съедобной в моем приготовлении. Все пытались ее заменить, но не получилось, еле дождались следующего дня, когда приехала сама мама. Все мамы мира, живите вечно! ❤

* * *

Каждый раз, когда попадаю в закрытое помещение с большим количеством людей (очередь куда-то, например). Думаю о том, что в случае мгновенного апокалипсиса эти люди единственные, кто останется. Поэтому присматриваюсь к каждому, оцениваю на дружелюбность, выживаемость и тд. Время в очереди проходит незаметно.

* * *

Как-то раз мне на телефон пришло смс от племянницы: "Прости, я тебе изменила, мы больше не можем быть вместе...". Догадываюсь, что она хотела отослать сообщение своему парню Толе, меня так же зовут. Пишу обратную смс: "А можно узнать, с кем?". Сразу получаю сообщение: "С дядей своим, с Толей!". И тут я ох*ел.

* * *

Со мною в кабинете сидят два парня-любовника. Нет, не мои любовники, а друг для друга, живут вместе, работают вместе, идиллия. Так эти два красавца всего за полгода успели стать моими лучшими подружками – критикуют макияж и советуют, что можно поменять, сидят со мною на диетах, помогают выбирать шмотки в интернет-магазине и мужским взглядом оценивают нижнее белье в каталогах, а если один из них заходит в кабинет со словами "Я такооое услышал…" – стоит отложить все дела, явно сочная сплетня на подходе, обожаю эту работу))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024