В мои 13 лет родители оставили одну дома, ушли в гости до поздней ночи. Смотрю телевизор. Вдруг с кухни доносятся какие-то звуки, схожие с рычанием собак. Животных у нас нет и не было. Детская фантазия разыгралась, ведь родилась я под 13м номером, учусь в 13й школе, чаще всего вытягиваю билеты под №13 и сдаю их на отлично! Так вот, представила, что это демоны ко мне пришли познакомиться. По телу пробежала дрожь, испытала чувство страха, но любопытство было сильней. Взяла себя в руки и включила свет, звуки в этот момент резко прекратились. Зашла на кухню и получила шок от увиденного, — по кафелю были размазанные черные следы, напоминающие отпечаток собачьих лап! По сей день меня мучают вопросы: "Что ТО рычало за дверью? И чьи следы я видела на полу нашей кухни?!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню, в студенческие годы ходил в автошколу. Преподы там любили подшучивать над своими учениками. И я был не исключением. "Принесешь ведро трансмиссии и 5-ка твоя!" — произнес руководитель, улыбаясь, показывая на ведро. Я не растерялся. Прекрасно знал, ЧТО это такое и ЭТОТ давний прикол, пошел к отцу, который работал на СТО. Набрал кусков порезанной на утилизацию трансмиссии и отнес наполненное ведро преподавателю. На его лице читался шок, удивление и неожиданность. Система была сломана! Минус один прикол из арсенала автошколы.

* * *

Два года назад в это время я находилась на большом сроке беременности, очень хотелось новогоднего настроения и мы пошли с мужем выбирать мне вечернее платье. На мои габариты мы не нашли ничего приличного, я очень расстроилась как настоящая беременная женщина и даже вроде всплакнула. Муж сгенерировал ближе к вечеру идеальную по его мнению идею: "Давай я сам тебе сделаю платье? Возьму огромный кусок ткани, вырежу в нем три отверстия для головы и рук и будет у тебя маленькое новогоднее чудо! " Следующие сутки с мужем я не разговаривала.

* * *

Моя племянница (3 года) недавно услышала как папа матерился, и теперь кого увидит, то и дело, кричит: "Иди на кухню!"

* * *

По факту у нас только ceкс, никаких свиданий, ухаживаний, обещаний. Тщательно скрываем наше знакомство. Встречи тайные, но частые. Всё как бы "без обязательств". Но чёрт возьми какой же он офигенный! Умный, воспитанный, при деньгах, ухоженный, хозяйственный, целеустремленный, всегда придёт на помощь, он не говорит, он делает. И я не преувеличиваю. Он может чморить своего друга до посинения, но без разговоров оплачивает долг в 17 к за его квартиру. И я не влюбляюсь в него, нет. Я дико завидую ему. Завидую тому, каким он себя сделал. Завидую тому, что он, понимая какой гнилой мир вокруг и как он устроен, может сохранять в себе такие человечные качества. Скорее всего дальше ceкса у нас не зайдет, но я рада, что такие мужчины ещё не перевелись.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024