Безумно мечтаю, чтобы мой любимый человек иногда мог быть жестким во время ceкса, мог придушить, отшлепать, быть грубым. Но у нас максимально нежный и романтический ceкс, все разговоры впустую. "Я слишком тебя люблю, чтобы сделать тебе больно." Мужики, если девушка просит — дерзайте
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как-то раз вечерком сидел на балконе. Созерцал, наслаждался вкусным напитком. На другом балконе вышли соседи. И стали.. трахаться. При вас когда-нибудь занимались ceксом? Это вам не п@рнушка какая-нибудь! В общем, дико возбудился. Ну и сами понимаете.

* * *

Хочу поделиться наблюдением. И буду рад, если его опровергнут. Но мне кажется, что у нас довольно мало девочек, которые любят делать "грязный" глубокий мин@т; она вся в слюнях, размазывает их по лицу, груди и балдеет от нехватки воздуха из-за зажатия носа и долбёжки в свой ротик.

* * *

Женат чуть менее 10 лет, ни разу не ходил налево. Жена в постели дерево и ни разу не устраивает. Хотя не то что дерево, а банально фригидна. Хочется видеть как девушка получает наслаждение от этого процесса, потому решил сходить на лево. С представительницами древнейшей профессии связываться не имеется ни малейшего желания, а вот с обычными девушками весьма интересная ситуация.

Почему девушки так боятся женатых мужчин? Я высокий, красивый парень атлетического телосложения, а девушкам как начинаешь что-то говорить так они как от огня шарахаются.

И что теперь мне делать в такой ситуации, разводиться только из-за этого? Мне кажется как то не айс бросать человека из-за того от него не зависит т. к. жена во всём остальном просто замечательна.

* * *

В поддержку поста с aн@льными ласками и хвостиком: тоже с мужем практикуем, ощущения просто потрясающие! А иногда любимый хорошенько смазывает вибратор, вставляет мне его в попку и включает, а сам входит в основную дырочку, я с ума схожу, и его накрывает от вибрации, которая ему передается. Короче, к черту эти дурацкие предрассудки: если есть то, что приятно вам обоим, обязательно стоит это практиковать. Возможно, вы еще даже не догадываетесь, каких удовольствий лишаете себя из-за стеснения

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024