Мечтала я раньше о парне, чтобы прям как в маше и медведе, я такая маленькая, а он такой сильный, заботливый и терпит все мои заскоки. И дождалась. Нежности и заботы хоть отбавляй. Вот все у нас хорошо, как пишут в цитатах, мол держать за руку, укрывать одеялом бла бла бла.. только вот я на стенку лезу. Устроила романтик? Обнять, чмокнуть, спасибо дорогая, давай в обнимку полежим и так заснем. А я не могу, я трахаться хочу. Трахаться как в последний раз, хочу грубости, подчинения, члена по самые гланды, чтобы башню сносило в коридоре, на кухне, в ванне, где угодно и как угодно. Чтобы заигрывания вне дома.. белье и прочее не помогают. Только в кровати и после фильма. Домечталась блин
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

По пьяни договорились с моей не сдерживаться в ceксе. Я бзднул, она материлась. Секс не удался, но ржали дичайше.

* * *

Работаю в ТРК. Каждый год на 14 февраля одна и таже картина, парочки ходят в обнимку, за ручки. С цветами, шарами и со всей сопутствующей атрибутикой. Приходят фильм посмотреть, поиграть на автоматах и все в этом духе. А по мне так, хороший ceкс в этот день, что ни на есть искренний комплимент и лучший подарок. Я б вообще с партнером не вылазила целый день из кровати и трахалась, трахалась бы. .. ну может если только водички попить и бутербродами сил набраться.

* * *

У меня отличная фигура, хороший пресс и подтянутая попка. Секрет успеха прост. Мастурбация по пол часа в день при помощи вибрирующего друга.

* * *

Много язвительных комментов найдется, когда кто-то пишет о своих пристрастиях. А по мне — круто, что люди могут признаваться в своих желаниях, слабостях и фетишах, и в первую очередь — самим себе.

Нет ничего хуже внутреннего конфликта. В какой-то момент открываешь для себя, что тебя возбуждают шлепки по попе, жесткие движения со стороны парня, мысли о том, чтобы он просто зажал тебя в углу и от*** не обращая внимания на протесты. Вроде в этом нет ничего такого, но ты начинаешь с собой бороться, чувствуя себя извращенкой, ведь в голове заложено, что должно быть красиво как в кино, нежно и с единственным на всю жизнь.

Так что правы те, кто говорит, что орг@зм начинается в голове..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024