Если задуматься, все дни недели звучат как-то строго и тухло, кроме пятницы... Прислушайтесь! Слово "пятница" просто невозможно произнести вслух, не улыбнувшись при этом)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сплю, значит, я и вижу сон. Помню, что он был интересный, завязка, сюжет, все дела, и тут наступает... Реклама!!! Реклама в [дол]баном сне! Я сразу просыпаюсь, ибо не хочу я смотреть тупую рекламу, да ещё и во сне😒

* * *

Помню, в детстве отец подарил мне воздушного змея, и я пытался его запустить в небо на пляже. Отец не смог пойти со мной, поэтому я бегал сам, но змей не подымался выше моей головы. Какой-то мужик, увидев это, подошел помочь, но у него тоже не получилось, и змей по-прежнему не хотел взлетать. Тогда он позвонил кому-то, через пятнадцать минут приехал мужик в военной форме, поздоровался с мужиком, потом пожал руку мне, взял змея, и спустя минуту он оказался в небе. К тому времени мне уже конкретно надоело, и я хотел уйти домой, но, видя как два взрослых человека едва ли не прыгают от счастья, я из вежливости разрешил им поиграться и позволил думать, что счастливым они делают меня, а не себя)

* * *

Первым делом когда мне исполнилось 18, я вышел из комнаты и сказал: "А*уенный день, теперь можно и перед родаками материться", но потом меня перебил батя своим подзатыльником.

* * *

Сегодня мой брат позвонил мне прямо посреди своей рабочей смены, за 3600 км, чтобы послушать детскую песенку моего пятилетнего сына. Просто потому что обещал! Теперь я знаю, что значит настоящее мужское слово. Сделаю все возможное, чтобы мой сын вырос таким же!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024