Приехала в отпуск погостить к родителям, но вечерами так скучно в деревне, вот и приезжает муж ко мне, и мы с ним, как десять лет назад, катаемся, гуляем под звёздами, целуемся, романтика. А соседи сплетничают, что я гульнуть налево приехала, потому что каждый вечер на другой машине уезжаю. Не буду же я бегать объяснять, что у мужа две машины — рабочая и наша. Вот так и рождаются слухи о неверной гулящей жене.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве нас с сестрой возили в село на лето. Из живности там были только куры, которые нас боялись, и угрюмый пёс. Друзей не было. Было скучно. И вот мы начали надоедать деду, чтобы купил нам щенка, котенка или кролика. И он купил нам двух... УТЯТ! Мы, городские девчата, возились с ними целыми днями, варили им кашки, ловили ряску, набирали в тазик воду для плавания. Ночевали они в нашей комнате, в сделанных нашими руками гнездышках.

А зимой нам привезли их в город... замороженными.

* * *

Когда мне было 14 лет, пошла подрабатывать. Лето, каникулы, деньги на карманные расходы были не лишние. Мне предложили фасовать закуску к пиву: желтый полосатик, кальмар, анчоус. Здание, замаскированное под автосервис, грязные коробки с рыбой, из которых можно достать все, начиная от туалетной бумаги и заканчивая тампонами. Всю рыбу перед фасовкой поливали розжигом для костра, чтобы она меньше портилась, жирные тетки грязными немытыми руками после туалета раскладывали рыбу по желтым пакетикам, половину при этом запихивая себе в рот! Мне уже 23 и сушёную рыбу я больше не ем!

* * *

Мой лучший друг большая шишка в одной из голландских тюрем. Когда дома меня уволили с работы, жить стало не на что, да и всё остальное покатилось к чертям, я махнул на последние деньги к нему. Он устроил меня к себе в тюрьму. Посетителем. Условия шикарные, еда вкусная, тепло, одежда чистая всегда, у каждого своя комната. Я нашел себе тут друзей, учим языки вместе, занимаемся психологией и другими науками, ставим пьесы, читаем стихи, играем в шахматы, развлекаемся. И всё бесплатно.

* * *

Лет 15 никого не любила, и тут бомбануло. Влюбилась, потому что ведет себя как мужик. Авто мое на штрафстоянку забрали, я стою, воздух ртом хватаю, а он мне такой: "Не парься, я все решу". И решил. На любую просьбу о помощи у него ответ один: "Не вопрос". И делает. А я, вся такая вечно из себя самостоятельная, хожу и думаю: "А так можно было? Мне просто не везло?" Он на 8 лет младше... воспитание у него такое и он со мной просто дружит. Ну, я тоже дружу. А чувства скрываю. Ото всех.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024