Мне 21 год. Никогда не любила aн@льный ceкс. Был всегда вагинальный, взаимный петтинг, оральный. Нет, был анал пару раз, но после того неудачного опыта в силу того что мне было больно с предыдущими 2 партнерами, я его возненавидела. В 18 лет я познакомилась со своим мужчиной, с которым до сих мы вместе. Он конечно мне предлагал aн@льный ceкс, но я была непреклонна, потом я как-то согласилась и опять провал-больно было. Наверно дело в том что мучали воспоминания о прошлом "опыте" и боли и я боялась повторения. Около 4 месяцев назад мой любимый опять настоял на aн@льном ceксе. Я как всегда шла в отказ, но он уверял что больно не будет. Я ему не верила, но согласилась. И мы занялись ceксом. Сначала действительно было было, но минут через 7 боль стала сменятся приятными ощущениями. Я представляла в голове как он, его член наполняет меня внутри сзади и эта мысль буквально сводила с ума. Я представляла, как он полностью во мне, а я в его власти и принадлежу ему. В общем, я была так возбуждена, что кончила. Испытала впервые в жизни aн@льный орг@зм. Я в жизни такого не испытывала. Я кричала на всю квартиру, кричала так как будто в меня бес вселился и даже парень испугался-подумал что плохо, а мне было таааак хорошо. Когда я кончала у меня слезы из глаз текли просто. С тех пор, после того орг@зма я сама настаиваю только на aн@льном ceксе. Понимаю что часто нельзя им заниматься, но ничего не могу поделать. Это ни с чем не сравнимо. Если кто-то это испытал -меня поймет.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне нравится жесткий ceкс, в котором доминантом был бы мужчина, а не я. Мне нравится, когда насильно пристают, силой убирают мои руки, показывают свой характер в ceксе. От насилия я возбуждаюсь еще сильнее, безумно нравится, когда в кино на последнем ряду, мой парень начинает приставать, убирать мои руки, когда я пытаюсь его остановить. В этот момент хочется отдаться ему полностью. Короче, я любительница патриархата в постели. Мне нравится в ceксе играть роль беззащитной девочки, выполнять все его желания и прихоти, хотя на самом деле я — будущий адвокат..

* * *

Вот блин, раздражают похотливые самцы и самки, которые приглашают к себе на "чай/кофе" или "фильм посмотреть ради ceкса. Теперь из-за них нормальные люди не могут НОРМАЛЬНО пригласить к себе в гости людей на реальный чай и реальный фильм. А я ведь так люблю гостееееей

* * *

Мой парень часто стимулирует мне клитор. Так вот, раньше я не доводила начатое до конца — останавливала его, как писали ниже, от невыносимой приятности. Но в одну прекрасную ночь, он просто не остановился! Мои ноги были раздвинуты его ногами (боком) и я никак не могла их соединить, пыталась убрать его руку как в припадке, но безуспешно. И тут оно случилось. Я кончила так, как никогда. От одной только мысли, что он делает это по принуждению. С тех пор испытываю интерес к принуждению. Хотя и раньше нравилось, но я не могла себе признаться, даже допустить мысли о таком)

* * *

Был у меня один любовник с весьма странной фантазией. Очень ему хотелось пописать в меня сразу после ceкса, не выходя. Разрешила, пописал. Сказать что был доволен-ничего не сказать. С тех пор прошло больше 15-ти лет, сменилось много партнеров, но ни одному подобное в голову не пришло. А жаль. Я бы повторила.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024