Была знакомая, у нее был грудной ребенок. Она решила заняться мошенничеством, рассказывала всем, якобы ее ребенок серьезно болеет, и нужно два миллиона на лечение. Все по доброте душевной собрали ей эту сумму. В итоге она уехала из города, все поняли, что она [бал]аболка. Проходит время, ребенок заболел. Нужно было полтора миллиона. Она приехала обратно, начала просить помощи, извинялась, но все ее послали. Ребенок умер, она исчезла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была ребенком, мы жили с родителями в рабочем поселке на севере. Детство прошло на улице: бегали за гаражами, прыгали в сугробы, уходили за поселок и гуляли по тундре. Однажды с друзьями бегали вот так и вдруг за поселком неожиданно выбежали на какую-то странную красную кучу. Подошли поближе, не сразу поняли, что перед нами. Это были сваленные друг на друга красные, с ободранными шкурами тела каких-то животных — наверное, собак. Местные, видимо, на шапки или на унты шкуры драли. Это был такой ужас. Бежали со всех ног к дому. Потом часто снилось: тишина, безлюдно, и красная куча тел с оскаленными мордами.

* * *

Коллега на работе посмотрела на меня и сказала, чтобы больше этой помадой я не красилась, так как она очень старит меня и вообще ужасный цвет. Я бы прислушалась к совету, да только я не красила губы в тот день.

* * *

Долго мучили кошмары, не знал, как справиться. Недавно подобрал кота, отмыл, лапы израненные вылечил, откормил, черный весь, пушистый и глаза зеленые, но характер... Всех ненавидит, дерётся и кусается, погладить даётся только мне, и спит он у меня, можно сказать, на голове. Ложится так, что огибает мою голову на пример шапки. Самое удивительное, кошмары перестали сниться, но все домашние над нами ржут. А у меня теперь есть мой живой ловец снов.

* * *

Недавно моя дочь отказалась брать бриджи на физкультуру и взяла длинные брюки, закрывающие ноги полностью. А потом пришла из школы и сказала, что хочет сделать эпиляцию. Я удивилась и поинтересовалась почему. Оказывается, вся мужская половина класса издевалась над ней из-за волосатости (она темненькая, волос много, и они видны). Дали ей обидное прозвище и изводили. Она в слезах попросила записать ее в салон. Дочке 13 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024