В детстве я очень любил холодное оружие. Тихонько покупал, складывал в комнате, крутил в руках время от времени. Однажды спалился, маму (солидная и хорошо одетая бизнес-вумен) увлечение подбесило, она сгребла все, что было в багажник машины, а потом забыла про них и поехала мыть салон. Про набитый всяческими тесаками багажник вспомнила только когда забирала машину после мойки — по взгляду работника:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Часто, когда курю на улице, ко мне подходят незнакомые люди и презрительно говорят: "Тебе же ещё детей рожать!" А я оттого и курю, что мне не рожать. Пару лет назад узнала, что бесплодна, а пережить это всё никак не могу.

* * *

У нас в городе пропала девушка: ушла из дома и не вернулась. Кто-то кинул клич о помощи в поисках в одном из самых популярных пабликов города в соцсети. Меня до слёз поразило количество неравнодушных, совершенно посторонних людей, которые откликнулись, в один миг сплотились. Восемь дней мы печатали ориентировки, расклеивали по городу, опрашивали прохожих, прочёсывали подвалы, чердаки, лесополосы. К сожалению, в итоге труп девушки нашли в реке. Я не была с ней знакома, но всё равно очень больно. Прости, что не успели.

* * *

Я замужем, и я шлюха. Муж часто отказывает в ceксе. Поэтому хожу по мужикам. С тех пор как начала ему изменять, у меня начали появляться деньги, так как любовнички пытаются отблагодарить деньгами. И это так странно — покупать мужу одежду на деньги тех, кто меня трахал. Бедный.. . А получает он, кстати, мало.

Вот так и живём. Он хороший, а я — [м]лядь.

* * *

После химвуза устроилась на предприятие простым лаборантом. Проработала четыре месяца, и мне предложили ставку инженера, потому что у меня нужное образование, хоть и мало опыта. А на предприятии почти нет специалистов такого профиля. Конечно, согласилась. Успешно сдала все экзамены и тесты, и вот я официально стала инженером. Коллектив поздравил, я принесла тортики и конфеты по этому поводу. Утром у меня в перчатках оказалось толченое стекло. Вот сижу в медпункте и понятия не имею, что дальше делать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024