Вышла замуж за человека, у которого за плечами отсидка. Вся семья против и просит развестись. А я счастлива. Я узнала, что такое уважение и поддержка; узнала, что такое быть девушкой. Он помог побороть булимию и наркозависимость, поддержал, когда решила изменить место учёбы, заработал на дорогостоящую операцию, чтобы я не стала инвалидом в 25 лет. "Но он же сидевший! Он тебе жизнь сломает" — всё, что мы слышим.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречались у метро с моим приятелем: я ему полторы тысячи должен был отдать. Отдал ему тремя купюрами по пятьсот, потом я в магазин зашел — он за компанию. Потом долго стояли в нашем дворе, разговаривали. Он собрался уходить...

Я ему на всякий случай: "Я же тебе деньги отдал? "Он: "Ну, да... "Лезет в карман, а там пусто! И тут он вспоминает, что перед входом в магазин вытащил из этого кармана какие-то ненужные бумажки и выбросил их в урну. Мы бежим обратно к магазину. У входа стоит и курит охранник, плюс какая-то бабуля с рекламой парикмахерской. Друг смотрит на них. Вздыхает. И... лезет обеими руками в урну. Немая сцена... Но он реально тут же находит эти бумажки и попавшие случайно с ними три купюры по пятьсот. И, достав их, машинально по-будничному говорит: "Вот, полторы штуки... "Как будто он это каждый день делает и такие бабки в урнах находит. Я вижу изумленные лица охранника и этой бабули и, уже подыгрывая, говорю: "Всего полторы? Ну, пошли дальше... "И мы уходим.

Уж не знаю, полезли ли охранник и бабуля в соседнюю урну, я не оглядывался. Но друг твердо решил эти деньги пропить. Чем мы с ним и занялись.

* * *

Одна из историй времен моего беззаботного детства запомнилась мне. То была зима — примерно неделя до Нового Года, приготовления, естественно, улыбки и предновогодняя суета и кутерьма. Однажды я шла от репетитора в один из таких дней и очень вдохновилась атмосферой праздника. В кармане у меня лежали 40 рублей сдачи от репетитора.

Идя по дороге я заметила рядом целую выстроенную линию елей на продажу, а в сторонке лежали еловые ветви, также для продажи. Узнала у продавца цену, как раз те самые 40 рублей. Вдохновленная, попросила продать мне одну еловую ветвь. Захватила её с собой и побежала домой, думая, как я заражу родителей новогодним настроением, как нам всем будет весело и счастливо. По приходу домой радостно крикнула из перегородки: "Кто дома!?". Тут же из спальни вышли родители с яростными гримасами недовольства: "Обязательно орать было? Мы вообще имеем право хоть иногда отдохнуть?", я была наказана и отсчитана также за еловую ветвь, за те 40 рублей и неуважение к деньгам. Поникшая, я выбросила ветвь ели и молча положила маме на стол 40 рублей, скопленные на новогодний подарок родителям. Самый неудачный Новый год моего детства. Детская обида на всю жизнь.

* * *

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время ceкса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого х[рена] он кусает мой палец?"))

* * *

У моего мужа был друг-одноклассник. Был нашим дружком на свадьбе. К сожалению, по сути своей работы уехал в другую часть страны. Через полтора года мы узнаем новость, что он повесился.

А дело было так: со своими коллегами что-то отмечал в кафе. Потихоньку, все разошлись, а он с одним коллегой остался ещё посидеть в баре. Видимо, кто-то

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024