Моя бабушка жила на втором этаже 16-этажного дома, и мне всегда говорила не высовывать голову за пределы балкона, потому что сверху могут что-то кинуть. Я, конечно, все равно высовывал. Однажды смотрю такой с балкона, а в нескольких сантиметрах от меня — вжух — пролетел огромный нож, остриём вниз! Причём, я вообще не удивился и не испугался, бабушка предупреждала же. Ощущение возможного пи[c]еца пришло, только когда я, уже будучи взрослым, вспомнил этот случай.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда смотрю на некоторых людей и думаю, что такой вот дядя тоже ceксом занимается, а как представлю это действо — бррр... или тетя. Толстые, худые, с лысинами и без, с сальными волосами или с красивой шевелюрой, усатые бородачи, морщинистые и не очень, и даже вон тот, неприятной наружности для кого-то, может, бог в постели.

* * *

Пошла на проект по похудению. В общем, никто вам правду не расскажет, ибо подписываешь договор, в котором есть пункты "не отзываться негативно о проекте", "не выражать недовольство результатами" и так далее. Вплоть до исключения из проекта, деньги, естественно, не вернут, а платишь всю сумму в первое занятие. Обязательным пунктом также является делиться своими фото и положительными отзывами в соцсетях. Боги маркетинга просто...

* * *

Очень люблю рис, что порой вводит знакомых в ступор. А мне нравится. Могу приготовить с ним первое, второе и десерт, не повторяясь больше месяца. У меня, кажется, рисозависимость.

* * *

Я совершенно не помню отца. Родители развелись, когда мне было 12. Всё, что я знаю об отце — только со слов мамы. Она всегда говорила, что ушла от него, так как он меня бил и обижал. А я не помню. Потом он не пытался со мной связаться, только в 18 лет случайно встретились на улице. Но есть одна вещь, которая меня беспокоит. Воспоминание: лет в 13 он отпрашивал меня с уроков, чтобы покормить ананасом... Кажется, я забыл что-то важное...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024