Где-то классе в седьмом на меня обратила внимание соседская девчонка-ровесница. Постоянно наблюдала за мной, но общаться с ней я не хотел. Вокруг всегда было много активных и красивых девочек. А она и не пыталась даже. В девятом классе я стал встречаться с девушкой, и мы вместе посмеивались над соседкой. Но она просто смотрела на нас с грустью и молчала. Тогда она казалась нам странной... Однажды вечером я спускался по лестнице, чтобы пойти погулять, и увидел её. Она сидела на окне и смотрела на улицу. Я на секунду задержался, наши взгляды встретились и я... тупо прошёл мимо.
С тех пор прошло семь лет... Я всё ещё со своей любимой. Планируем создать семью. А соседка резко изменилась: стала активной, часто смеётся и радуется жизни. От парней отбоя нет. Со всеми находит общий язык. Но мы по-прежнему с ней не общаемся. Смотрим друг на друга и молчим. За всё время "привет" не сказали друг другу. И я иногда возвращаюсь в тот вечер, когда она сидела на окне. И мысленно с ней говорю. Говорю. Говорю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой огромный пушистый рыжий кот, конечно, самое очаровательное животное из всех существующих, но балда ещё тот! После того, как ему побрили живот, чтобы сделать УЗИ, он несколько недель пытался отгрызть свои соски, приняв их за что-то инородное. К счастью, шерсть отросла быстрее, чем он справился.

* * *

Самое ужасное воспоминание моего детства: я сидела в комнате на даче. Мимо меня пролетела невесть откуда взявшаяся бабочка. Она была такой безумно красивой, яркой и сказочной, что я с открытым ртом смотрела, как она пересекает комнату. И врезается в быстро крутящийся вентилятор, после чего с характерным звуком ее разрывает на куски.

* * *

Самое оригинальное расставание с парнем в моей жизни произошло недавно. Я долго отращиваю брови после шального 2010. Наконец-то я пришла к цели, чему была несказанно рада. Так этот придурок мне приклеил полоски для эпиляции во время сна и оторвал их. Шутка, мол, такая. Его вещи летели с балкона со скоростью света.

* * *

В Деде Морозе я разочаровалась внезапно. Было мне лет восемь, родители тщательно оберегали сказку, и папа, заранее купив подарки из моего письма, подговорил соседа положить их под дверь, позвонить и убежать. Казалось бы, идеальный план. Вот только сосед принял на душу лишнего и, убегая, запнулся на лестнице, пролетев вниз несколько ступенек с характерными словами. На мой вопрос, почему Дедушка без шубы и матерится, родители стушевались, а папа ответил: "Подустал он уже, столько детей поздравлять!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024