Сегодня в трамвае ко мне подошла женщина в возрасте и завела безобидный разговор про погоду, своих внуков. По ходу разговора узнавала, сколько мне лет, кто мои родители. Сказала, что я очень похожа на ее дочку, которую она потеряла десять лет назад. Ее дочку звали абсолютно так же, как мою маму и потом она назвала свою фамилию и это была фамилия моей мамы в девичестве. Передо мной стояла моя родная бабушка, про которую мама говорила, что она умерла. Когда я начала расспрашивать бабушку, где она была все это время, та мне честно призналась, что требовала, чтоб моя мама сделала аборт, потому что загубит свою карьеру балерины. Мама отдала ради меня свою карьеру, а я последний раз посмотрела в глаза бабушке, обняла и вышла на ближайшей станции. Мне ее жаль, но я не почувствовала, что она жалеет о своем поступке, а значит и не сильно рада, что я существую.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу на совещании, нудно, скучно, начальник что-то монотонно рассказывает. Я задумалась чего то о своем, о жизни, и так меня все достало, что в голове возникла мысль, какого я тут делаю вообще, и в слух произнесла, и правда, какого я тут делаю, встала и ушла. Коллеги в шоке, начальник в шоке, я в шоке. Легкий выговор. Пора в отпуск.

* * *

У моего брата есть дочь Милана. Ей 4 года. Мне она выходит племянницей. Сегодня когда она ела огурец у нее выпал зубик. Я рассказала ей о зубной фее и про традицию с подушкой. Вот пришел вечер она легла спать, положила зуб под подушку и позвала меня и намекает на ухо: "Знаешь, я не верю в эту фею, но мне нужны деньги.."

* * *

Сегодня утром мне позвонила младшая сестра в диком шоке. Ей 9 лет и она сейчас находится в деревне. Голос у нее был немного не таким как обычно и она долго не могла собраться с мыслями. Единственное, что я смогла разобрать: Кошка родила. Думала, ну родила и родила. Далее пауза, вздох: "Я спала и открываю глаза, а рядом кошка. Ну, погладила и опять уснула. Потом открываю глаза, а она кормит родившихся котят, а везде кровь!"

Успокоила ее: "Она просто тебе доверяет, поэтому родила рядом с тобой".😄

* * *

Купил на распродаже книгу "Остров сокровищ". Внутри оказалась реальная карта сокровищ основанная на нашем городе. Решил, а чего бы не попробовать? Взял друга и погнали искать золото. Карта нас привела к новой подсказке, поняли, что попали в своеобразный квест. День ломали голову и таки разгадали загадку, нашли следующую подсказку, а в ней координаты в лесу. Приехали, начали копать, лопата стукнулась обо что-то твёрдое. Вытащили здоровый ящик, вскрыли замок, а внутри, [м]лять человеческая голова, еще совсем свежая. Бежали быстрее ветра...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024