Когда мне было года четыре, я хотела себе в мужья Дональда Дака. Меня все отговаривали, а я, вплоть до истерики, упиралась — хочу и все! Сейчас мне 29, и я замужем за человеком, слов которого никто понять не может. Причём человек очень умный, но вот ни словами, ни на бумаге выразить свои мысли не способен. Только действия.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя жена любит свою работу. Для нее нет ничего лучше риска, адреналина в крови, она ловит кайф от всех этих запутанных убийств, изуродованных тел, она обожает своих психов, ей доставляет удовольствие рыться у них в головах. В нее стреляли, ее брали в заложники, к нам врывались домой, ее собаку выпотрошили и прибили на нашу дверь. И все равно она каждое утро радостная бежит на работу; если ей звонят в два ночи и просят приехать, она бросает все и едет. В отпусках она вечно консультирует своих коллег по скайпу или почте.

Я умолял ее уйти с работы, моих денег нам хватит на богатую жизнь, но она ничего и слышать не хочет, говорит, что мечтала об этом и долго к этому шла. Единственное время, когда она нормальная — две недели в несколько месяцев. Тогда она почти не выходит из дома, почти не разговаривает и много спит. Тогда я могу насладиться ее вниманием. А потом все заново. Когда мы с ней познакомились, у нее была спокойная работа, она была практически всегда дома и у нас был покой. Я не могу ее бросить, но каждый день, когда она на работе, я боюсь, что мне позвонят и скажут, что она мертва.

* * *

Есть у меня подруга, у неё плохое зрение. Они небогато жили, и в юношестве у неё были одни единственные очки — круглые со сломанной дужкой. Сейчас нам по 40 лет, и у неё 102 пары очков разной расцветки и конфигурации. Мне кажется, это не предел. Коллекция пополнится.

* * *

Лет 15 назад возвращались с другом с дачи домой. Опоздали на поезд и, чтоб не ждать другого, решили пойти вдоль рельс пешком. Там три станции пройти. Лето, день, солнышко светит, погода — благодать. Рельсы идут через лес, немного сворачивая влево. Дойдя до леса, увидели слева от ж/д тропинку в лес. Ну, чтобы не идти по шпалам, решили пойти по этой тропинке,

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024