Жизнь иронична. Одна близкая подруга, бойкая, огненная, любопытная, мечтала реализоваться через карьеру и доход. Как итог: давно сидит дома, занимается детьми и собой, неспешно ведёт быт и счастлива в семейной жизни. А зарекалась искренне и горячо, что замуж — никогда! Вторая же, спокойная, рассудительная, милая и мягкая девчонка, мечтала о семье, любимом муже, вечном декрете, супах в горшочках. В карьере себя не видела. Сейчас пашет как лошадь, но успешна, сильна, сияет. Да, жизнь иронична.
07 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Подслушал разговор незнакомой девушки с ребёнком по телефону. "Как там садик? Ты ел? Что нового? Киса? В садике киса? Дома?! Папа принёс кота?! А ну-ка дай мне папу!" Улыбнуло))

* * *

Когда была ребёнком, думала, что лежачие полицейские — это реально умершие полицейские, похороненные поперёк дороги и закатанные в асфальт. Восхищалась тем, что даже после смерти они готовы служить правопорядку, следить за исполнением правил дорожного движения.

* * *

У нас с мужем разный род деятельности, работаем на себя. Муж частенько общается со своими клиентами, как с умственно отсталыми, может нагрубить даже. Стыдно за него, но только открываю рот, чтобы высказать ему что-то, как вспоминаю, что при этом его дело растёт, клиенты прибывают и не наглеют. А я трясусь над каждым покупателем, который потом пытается на шею залезть, выжать побольше и максимально с оплатой затянуть. В общем, не стыдить мне надо, а поучиться бы у него.

* * *

Забирала дочку из садика. Так как погода хорошая, они гуляли и встречали родителей на улице. И какой же это кайф, когда она увидела меня и начала кричать: "Мамочка, моя мамочка идёт!" Лучшее чувство на свете, когда после тяжёлого рабочего дня маленькие ручки обнимают тебя, и ребёнок шепчет, что любит.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024