Мужики, [м]лять! Тут ещё остались настоящие мужики? Давайте будем для наших дам рыцарями! Куда ушло то время, где мужики совершали подвиги ради своих женщин или девушек? Сейчас на кого не посмотришь, так каждый второй не сильно отличается от девушек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня на паре, преподаватель читал лекцию. На проекторе отображались графики к тексту. Но сегодня, наверное, не везло преподу. Несколько раз проектор тухнул, пошли уже поменяли на другой и такая же ситуация. На что препод просто на всю аудиторию выкрикнул: "Фиксики, вы после майских вообще не протрезвели?!".

* * *

Я живу на 5 этaже, на 6 этаже живет девушка и у нее есть кошка, которая очень любит гулять по балкону. Поскольку есть вероятность, что кошка упaдет, oна надевает ей поводок, и закрепляет его в квартире. Регулярно прoисходят падения кошки и oна болтается у меня перед окном. Представляете себе этот видок, да? Приходят ко мне гости, и тут вдруг кошка повешенная. .. Каждый раз жутко неловко объяснять ситуацию шокированным людям.

* * *

Как-то смотрели с мужем документальный фильм про Вторую Мировую войну. Там говорилось, что немецкие машины заехали в город и на дороге застряли в грязи. Фраза моего мужа меня рассмешила: "Вот поэтому у нас и не ремонтируют дороги!".

* * *

Хотела бы я иметь такую же уверенность в себе, как у сорокалетних лысеющих, пузатых мужиков, которые подкатывают к молодым девушкам. Может курсы какие-то есть?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024