Из объявления о работе дизайнера (с одного известного сайта):
Желательно: художественное образование УМЕНИЕ РИСОВАТЬ ОТ РУКИ 800$.
Зачем человеку работа, если он от руки может нарисовать 800$
10 Jun 2005

Перлы рекламы ещё..

Без имени


* * *

Я работаю на радиостанции и как в любой нормальной организации своих приколов хватает.

История раз:

Дело было на одном из многочисленных филиалов "Русского радио" году этак в 99-ом. В "Стол заказов" звонит барышня лет 30-40, по голосу определить не так-то просто, и, после многочисленных приветов, просит поставить песню Энрике Иглесиаса(! это

* * *

У меня приятели в начале девяностых учились в питерском Политехе. Один раз в общаге выпили хорошо, а один из них как выпьет, тянет его лезть куда-нибудь наверх — типа по пожарной лестнице, или на трубу какую-нибудь.

Вот и в этот раз — понесло его на опору высоковольтной линии передач. А ребята решили приколоться и направили на него через окно лабораторный лазер. То ли луч его ослепил, то ли еще что, но парень с опоры свалился. А высота уже приличная была. Ребята его спасать побежали (потом оказалось, что он ногу сломал), а один позвонил в скорую и сообщил, что "его друга сбили лазером с высоковольтной линии передач". Так те "дурку" прислали.

* * *

Про "свежее банное полотенце".

Когда то работал в отделе разработок справочных правовых систем. Сколько было перлов, пара из них.

1. Приходит документ, все нормально обработали, все хорошо, документ просто не включается в базу. Долго бились, выяснилось что документ принят 31 апреля (и книжка сборник говорит так, и подлинник перед глазами). Вот такие наши законодатели местные. Кто не знает — 31 апреля не бывает.

2. Документ вышел в 1996 году, в 1997 он был изменен, в 1998 он был отменен полностью, в 1999 были отменены отдельные его пункты (это такой контрольный выстрел в голову), а в 2000 в него были внесены изменения (это видимо искуственное дыхание). Когда мы с этим разбирались, чуть голову не сломали.

* * *

Интернационал.

Канада. Торонто. Русскоязычная газета "Русский Экспресс". Заголовок:

Мисс "Русский Экспресс" — Ася Абрамян.

— Расскажите немного о себе читателям "Русского Экспресса".

— Я приехала с Западной Украины, где жила в г. Львове и училась в еврейской школе на украинском языке. А в Торонто я учусь в католической женской high school.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024