Звоню другу, того дома нет, общаюсь с бабушкой, оставляю сообщение.
Через некоторое время звонит друг — весь в слезах от смеха. Прочел записку, оставленную бабушкой: "Звонил, просил ПЕРЕЗВОНИТЬ ЕМУ НА МОГИЛЬНИК."
22 May 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Раньше, до студенчества, ждала пятницу как не в себя, чтобы встретиться с друзьями. Теперь жду ее, чтоб как следует прореветься после пар и садиться за задания на дом.

* * *

Сижу дома, лениво смотрю "Вспомнить все" с Шварцем в главной роли. Фильм старый уже, больше читаю объявления в бегущей строке внизу. И тут Шварц с подругой на экране бежит куда-то, типа спасать планету Марс, упирается в стену, а сзади такая крутая и страшная бурильная машина с мутантом-предателем за рулем. Ну, Шварц, понятно, не промах парень-то — схватил какой-то перфоратор неслабый тоже и забубенил гада прямо сквозь броню. Бегущая строка внизу — "Срочно требуется машинист бурильной установки" и телефон дальше. Первая мысль — оперативно работают, молодцы!

* * *

Ровно 50 лет назад произошло убийство Кеннеди. В официальную версию не верит даже сама официальная версия. Казалось бы, чего здесь может быть смешного?! Дядьку нафаршировали пулями со всех сторон.

Дело в другом — прошло полвека, а американцы так и не научились толком оформлять залепухи, связанные с мегагигантскими бабками.

Толи дело матушка Россия — скоммуниздил н... цать миллиардов, поделился с друзьями, и всё — никакого насилия. Переводишься на новую работу!

* * *

"Он ткнул пальцем в ночное небо, показывая самую яркую звезду. Сказал, что я прилетела оттуда. Попросил меня не грустить, и сказал, что однажды я вернусь туда. Потом он поцеловал меня и очень попросил, чтобы я осталась с ним на этой планете, потому что он впервые не чувствует себя одиноким", — прочитала я в старом дневнике моей мамы. Ей было 18, это она описала первое свидание с моим отцом.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024