Девять классов в школе, параллельно музыкалка по курсу скрипки и фортепиано, художка. Колледж, три вышки, куча курсов повышения квалификации. Я могу одной рукой делать проектный чертёж, другой — стричь волосы, командовать химической лабораторией, и всё это на трёх языках, а вечером под бутылочку чего-нибудь горланить песни под гитару (да, тоже умею). Феноменальная память... Так какого ж хрена я никак не могу запомнить, какого числа родила собственных детей?!
20 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я молодой человек, мне 25 лет, у меня проблемы со здоровьем: я не могу ходить. Постоянно сижу дома. Если выйти из дома, то я не смогу куда-либо пойти, так как всюду препятствия (элементарные бордюры), человеку на инвалидной коляске передвигаться по улицам невозможно, не говоря уж про доступ в большинство заведений.

У меня высшее образование, но нигде не работаю, пока не нашёл для себя любимое дело, да и родители могут позволить мне не работать, обеспечивая материально. Живу в хорошей квартире. Очень хочу встретить девушку, которая меня полюбит таким, какой я есть. Сам очень хочу любить кого-то, создать семью, хочу детей. Общался и общаюсь со многими девушками, в общении им очень интересен, общаться со мной хотят, но не более. Никто не хочет большего, никто не хочет настоящих отношений со мной. А я очень хочу любить и быть любимым, любить по-настоящему, хочу одну единственную! Хочу, чтобы кто-то осветлил мою жизнь, дал надежду, подарил интерес к жизни. Общаюсь и с каждым разом всё больше убеждаюсь, что никому я такой не нужен.

* * *

Я та самая, что ушла от мужа с маленьким ребенком. Ведь когда тебе изменяют, то не стоит терпеть. И пожалела. Теперь мне в разы тяжелее, и в материальном плане, и в плане ухода за ребенком, он часто болеет и мне не на кого его оставить. Живём на алименты и выплаты по больничным, а это копейки. Каждый день проблемы и ответственность, к которым я была не готова. О личной жизни не думаю даже, у меня нет ни времени, ни сил. А всего-то надо было, просто закрыть глаза на измены, как это делают все.

* * *

В подростковом возрасте очень боялась лишиться невинности, потому что думала, что если вдруг для какого-нибудь обряда понадобится кровь девственницы, то я ничем не смогу помочь, и меня пристыдят.

* * *

Примерно 1993 год, посёлок при фабрике. Фабрика как-то через пень-колоду работает, но зарплату задерживают месяцами, а работников постоянно выгоняют в длительные отпуска за свой счёт. Наличных денег в некоторых семьях могло вообще не быть, спасали огороды. Самым богатым человеком, почти олигархом местного масштаба, была самогонщица — баба Шура. С ней расплачивались кто последними деньгами, кто продуктами, кто услугами, но так или иначе почти все мужчины посёлка бухали. В общем, не бедствовала бабушка.

Однажды в посёлке появились мошенники, рассказывали, что в стране обмен денег, надо срочно в течение трёх дней обменять все старые купюры на новые. Единственной пострадавшей была наша баба Шура, больше ни у кого никаких заначек не было. Когда она поняла, что случилось, её хватил инсульт, умерла через неделю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024