Увидела гениального промоутера. Дядька лет 50, в минус двенадцать, стоит возле метро и зазывает всех в ларек с заморозками. "Честная, чистая продукция. Прямо, как вы. Недорогая. Прямо, как я примерно. И без консервантов. Как мы с вами, вместе взятые. Одной цепью связанные". Все это — флегматичным ровным голосом. Стояла минут 15, его слушала, ни разу не повторился!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу перчатки и шарфы. Стоит их надеть — и я практически сразу начинаю тяжело дышать и устаю в два раза быстрее, чем обычно. Не надеваю их даже в мороз. Поэтому у меня руки в 22, как у 60-летней женщины, и постоянно болит горло, но эти орудия пыток не надену никогда!

* * *

Проезжая перекрёсток, за деревьями не заметил знак "Уступи дорогу" и случайно подрезал какой-то джип. Через пару км он меня обгоняет и начинает тормозить. Останавливаюсь, вижу, как выходит огромный лысый мужик. Нащупываю под сидением травмат, приоткрываю окно в ожидании разборок. Он подходит, смотрит мне в глаза, затем вежливо и спокойно просит быть внимательней и осторожней. Говорит, что у него в машине семья. Желает удачной дороги и уходит... Спасибо ему. Этот урок я запомнил.

* * *

Мама устроилась работать администратором в кафе, и одна из её обязанностей была — поздравлять персонал с днём рождения. Первым настал праздник у работника фритюра. Когда она начала речь, заволновалась, и в голове перемешались два способа сказать имя Ваня: Ванюшка и Ванечка. Мамин мозг выдал третий вариант: "Ванючка, поздравляем с Днём Рождения!"

* * *

Были у меня безответные чувства: парень пудрил мозги. Возвращаясь с очередной нашей встречи, мельком заметила прохожего красавца. Так обидно стало! Думаю — есть же еще хорошие парни, а я все за дураком бегаю. Иду, вся в грустных мыслях. Вдруг услышала резкие шаги за спиной. Вечер, пустырь, страшно; ускоряю темп — не отстают. Начинаю бежать и слышу: "Девушка, давайте знакомиться." Оказалось, это мой незнакомый красавчик. Так быстро Вселенная еще никогда не исполняла мои хотелки)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024