Приехала к коллеге домой, отметить её повышение. Живет она в частном доме с восемью комнатами. Я осмотрела все и мне понравилась большая, где была только пара мягких диванов и куууча игрушек. Я попросилась спать там, на что услышала: "Не, это комната моего кота".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С молодым человеком семь лет вместе, из них три года живём в одной квартире. Мне надоел статус сожительницы, решили расписаться. Без свадьбы, просто получить документы в ЗАГСе. Родственники и друзья, когда слышат об этом, отказываются верить, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочу свадьбу проводить. Мол, не может такого быть, чтобы девушка о свадьбе не мечтала — это же событие всей жизни! Не будет свадьбы — всю жизнь жалеть об этом буду.

Да я, скорее, о про[втык]анных за сутки деньгах жалеть буду, чем об этом белом платье. Бесит!

* * *

Обожаю свою работу и свой мужской коллектив, в котором я — единственная девушка!

Можно зафотошопить какие-то доки, где вместо имён партнёров везде прописать "пе[тух]", распустить по сети по приколу, навести кипиш — и никто не подумает, что это ты сделала, ведь ты же девушка.

Когда кто-то из коллег начинает попытки задавить

* * *

Познакомилась с парнем. И знаете какой комплимент он мне сказал? — "Я влюбился в твои синяки под глазами, и вообще ты похожа на мертвую невесту". А вроде адекватный парень, да и я до этого момента считала себя красоткой...

* * *

Жили с родителями мужа, всё хорошо, но не разрешали завести кота в доме. А я очень люблю животных.

Переехали жить отдельно, любимый сразу принёс котёнка. Какое же это счастье! Приходишь, уставшая, с работы, а котёнок бегом на руки, мурчит, ласкается, и на душе молниеносно становится хорошо. Ложимся спать, а он крадётся по одеялу, подползает к шее, прячется в волосах и снова мурчит, а потом аккуратно так под одеяло забирается, ложится на грудь и греет душу. Это счастье.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024