Увидела как-то в магазине розовые тапочки из искусственного меха. Влюбилась и поняла, что жить без них не могу. Купила) ходила по дому весь вечер довольная) Ну и, естественно, ложась спать оставила их у кровати. Ночь приспичило попить встать. Я такая ножки вниз — раааз, и понимаю, что наступила на что-то! Первая мысль: На кота! Вторая: У меня нет Кота! Как я кричала, слышали, наверное, даже соседи...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не все могут понять моего брата. Каждый вечер он выбирает одну единственную и проводит с ней ночь. Если она ему не понравилась, он больше никогда не выбирает её снова, потому что таких как она у него ещё много. Вы могли бы подумать, что он ужасен, так поступать с ними. Но он таков, ему 5 лет, и спит он с машинками.

* * *
* * *

Иду я по улице, чудесный день — солнце светит... И тут на меня несётся шкет, лет пяти, на самокате. Я уже мысленно попрощалась со своими пальцами на ногах, но малой в последний момент поворачивает своё транспортное средство в другую сторону и с ужасным грохотом влетает в забор. Его мама подбегает и начинает его жалеть, на что он отвечает: "Зато я девочке больно не сделал!" Спасибо, маленький джентельмен.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024