В детстве откуда-то узнала, что если что-то сказать в канализационное отверстие в ванной (расположенное ниже бортика), то это будет услышано соседями. И однажды, принимая водные процедуры, заметила, что у соседей тоже кто-то находится в ванной. Ну и я не долго думая, как можно плотнее приложила лицо к этому отверстию и мультяшным голосом произнесла: "Привет! Я домовой! "Такого топота и крика "МАМА-А-А" я от соседей ещё не слышала) Так рождаются мифы.
15 Aug 2016

Розыгрыши и обломы ещё..

Аркадий


* * *

Один весёлый случай напомнила мне история из "лучших прошлых лет" про весы в фитнесс-центре от 22.07.2005.

Пару лет назад мы ходили на фитнесс в компании коллег. Один из них по имени Эрик вызывал лютую ненависть со стороны персонала/тренеров по причине того, что как-то раз пытался неудачно подкатить к одной из девушек-тренеров. И был

* * *

Пред история.

Я уже 3 год занимаюсь строительством в доме.

3 года назад привез песок и только в этом году он закончился выгреб все до последнего камушка.

Перед калиткой дома площадка размером так 5х15 м там по средине и лежала когда то куча с песком вокруг травка муравка о по средине серая плешь.

Далее соседка гонит самогонку

* * *

Последнее китайское предупреждение

Отдыхаем с женой в Крыму. Сегодня днём зашёл в море, отплыл недалеко от берега, перевернулся на спину и тихо-мирно качаюсь на волнах.

Но не тут-то было. На здоровенном (2х1.5 метра) надувном резиновом матрасе со стороны моей головы подплыл задним ходом пацан лет 9-10 и отчаянно замолотил ногами по воде так, чтобы брызги воды летели мне аккурат в лицо.

Молча отплыл от морского хулигана на 7 метров. Ха-ха! Для него это не расстояние!

Когда пацан в третий раз начал совершать свой пиратский манёвр, пришлось его строгим голосом предупредить:

— Мальчик, ещё раз так сделаешь — я тебе матрас прокушу!

Надо было видеть, как сей юный отрок с круглыми от испуга глазами с огромной скоростью погреб к берегу...

* * *

Кондыбас (kondybas): Еще была дивная байка о бутылке с водой, приклеенной к подоконнику общаги практически неизвестным ранее широкой публике цианометилакрилатом ака "суперклей". Во время проверки комнат проверяющие попытались ее убрать с подоконника — и не смогли. На вопрос "как же ж так? " лениво отвечали — "тяжелая вода! "

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024